Что нового?

Скачать Доход на бо, 70-80% сделок в плюс (обновленная версия).

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Здравствуйте уважаемые форумчане, вас приветствует Forumchanin Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь бинарными опционами. Наверняка вы уже пытались заработать, однако сливали депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить вам свою торговую стратегию, которую я собрал из разных индикаторов. До того, как она приобрела окончательный облик, я много чего изменил, убрал или добавил.

Коротко о преимуществах моей стратегии

  • Прибыльность приблизительно 70%-90% с одним коленом мартина на следующую свечу.
  • Торговля на старших тф (брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль). Стратегия обладает алертом, так что не надо все время сидеть и смотреть в экран.
  • 3-10 сигналов в день.
  • Небольшой риск входа в сделку (в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
  • Возможность стабильно приумножать депозит.
Стратегия лучше всего показала себя в европейскую сессию, в американскую торгую изредка. Очень многие утверждают, что чисто по одному-двум индикаторам торговать нельзя, т.к. они следуют за ценой и частично вы правы. Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании с одним инструментом тех.анализа, который работал во все времена и сроки (называть не буду), благодаря чему стратегия будет работать столь же долго, сколько существует рынок.

Что в коробке

  • Сама стратегия (индикаторы и шаблон).
  • Подробная инструкция со скриншотами (все нюансы касаемо различных правил входа и их комбинаций).
Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии
  • Сильное желание "обуздать" рынок.
  • Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
  • Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).
Внимание! Плюшки.

Цена данной складчины на 500 рублей выше прошлой не потому, что это лишь повтор, а потому, что я доработал стратегию, устранил многие недочеты, обновил мануал. Что нового:

Бонус 1 : Трендовая форекс система.

Предназначена для часового, четырехчасового и дневного таймфреймов. Система ручная, однако имеет четкие правила входа в сделку. При желании можно вписать все правила в один индикатор с алертом или же написать автоматически торгующего советника.

Бонус 2 : Увеличено количество сигналов.

Если на данный момент в стратегии используются две точки входа, то в обновленной версии их уже 4. Плюс ко всему с помощью других методов я увеличил общее количество сигналов, при этом не уменьшив прибыльность. Качественных сигналов будет достаточно для полноценной торговли.

Бонус 3: подробный вопросник.

Приватная тема с купившими прошлую версию стратегии почти перевалила за 50-ую страницу. В ней есть много вопросов от пользователей, много скриншотов с точками входа, статистика по тем или иным валютным парам и т.д.. Все это я соберу в один дополнительный мануал "Вопрос-ответ", чтобы новым пользователям было еще легче разобраться в системе.

Кроме того, я гарантию поддержку в приватной теме, ответы на ваши вопросы.

Что вы получите в итоге?

Стабильно работающую усовершенствованную систему, которая обеспечит вам доход на долгое время.
Бонусную форекс систему по которой вы также можете выжимать прибыль.
Подробный мануал с описанием всевозможных точек входов и других нюансов.
Дальнейшие обновления стратегии. Поскольку я не собираюсь ее забрашивать, а хочу сделать еще более эффективной, то будут выходить обновления стратегии, которые вы получите бесплатно.
Мою поддержку и ответы на вопросы.

Гарантии и отзывы

25 положительных отзывов!За неполные две недели форумчане сделали 30%-40%-50% прибыли. Они рекомендуют данную торговую систему.
Итого за месяц проверки вышло 64 9-

Продажник


Скачать:

 
Сверху