Что нового?

Скачать [Дмитрий Никонов] Ораторское мастерство: полный курс нужных навыков и знаний

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Дмитрий Никонов
Название: Ораторское мастерство: полный курс нужных навыков и знаний

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Хотите получить огромное количество информации, касательно ораторского мастерства, публичных выступлений, техники речи, психологии общения, манипуляций и контрманипуляций, сложных вопросов и техник ответов на них, особенностей применения театральных техник при подготовке ораторов, и многое-многое другое?

Тогда вы нашли то, что искали. Перед вами самый полный сборник лекций, интересной и полезной информации в данной области и по данной тематике.
Данный материал однозначно будет полезен каждому, кто хочет изучать широкие и безграничные просторы ораторского мастерства, которые заложил еще 2500 лет назад Аристотель в своей Риторике и Формально логике. Здесь мы приводим интереснейший материал, который собирали годами и годами в практике преподавания и общения.
Обратите внимание на то, что имеются бесплатные, ознакомительные лекции, по которым вы можете понять, подходит вам такой материал или нет. Но поверьте, изучив его полностью, вам с необычайной силой захочется большего, и вы будете тренироваться сильнее, потому что мы говорим об искусстве и личностном росте.
Всем удачи и успехов в изучении ораторского мастерства.
А для тех, кто хочет заниматься в группе или индивидуально, добро пожаловать уже на практические занятия в нашу школу. Ее контакты вы можете легко найти в интернете. Просто вбейте в Яндексе или Гугле: школа ораторского мастерства "ОРАТОР-МАСТЕР", либо просто: Дмитрий Никонов, школа "ОРАТОР-МАСТЕР".
Вы больше нигде не найдёте такого объема материала, собранного в одном курсе онлайн лекций. Гарантировано.
ПОСМОТРИТЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО 15 ЛЕКЦИЙ ИЗ ДАННОГО КУРСА И ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ О ПОКУПКЕ.
Важно, чтобы вы сами начали применять это на практике. Но будут возникать трудности, сложности, страхи. Поверье, у меня они тоже были. Поэтому, преодолев их и беря новые высоты, я хочу с вами поделиться и помочь вам в освоение этого довольно сложного искусства.
СТАНОВИТЕСЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ САМОГО СЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
--------------------------------------------
В каждой лекции вы найдете:
1. Видео файл для просмотра на любом устройстве и в любое время.
2. MP3 аудио файл, который является полной копией видео файла, только без текста и анимации. Такой формат удобен для прогулок и регулярного прослушивания без необходимости смотреть на экран, в фоновом режиме.
3. PDF презентацию к каждой лекции. Вы можете скачать те, которые вам будут нужны под конкретные мероприятия. Удобно обсуждать с друзьями и коллегами.

Всем студентам:
- бесплатное обновление и улучшение текущих лекций
- бесплатная книга "Примеры эффективных коммуникаций" (ресурсы для Первой лекции)
- бесплатные PDF копии каждой лекций
В списке ресурсов к Первой лекции вы можете совершенно БЕСПЛАТНО скачать книгу "Примеры эффективных коммуникаций". Это дополнение к онлайн-курсу, где собраны интересные примеры грамотного и практического подхода к эффективным отношениям и публичным выступлениям.
Добро пожаловать на курс!
Для кого этот курс:
  • Школьникам, студентам, офисным сотрудникам, предпринимателям, домохозяйкам, бизнесменам
  • Как новичкам, так и выпускникам курсов ораторского мастерства.
  • Преподавателям и тренерам ораторского мастерства
  • А также переговорщикам и менеджерам по продажам, особенно их руководителям
Подробнее:

Скачать:
 
Сверху