Что нового?

Скачать [Дмитрий Коренко] Деньги с микроворонки

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
84,851

[Дмитрий Коренко] Деньги с микроворонки​


550638 [Дмитрий Коренко] Деньги с микроворонки

Курс: «[Дмитрий Коренко] Деньги с микроворонки». Теперь у нас есть микро-воронка, которая: Набирает аудиторию и прогревает ее сразу. Знакомит холодную аудиторию с экспертом и его продуктом. Продает в тот же день, после подписки, мини-продукт. Возвращает как бумеранг вложенные деньги в трафик сразу — от 40 до 70%. Греет людей на покупку следующего дорогого продукта. Сделала на вложенные 65К в рекламу +300.000 рублей. Экономит время и энергию эксперта, потому что нет надобности фигачить марафоны. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

Я научу вас делать до безумия простую микро-воронку, которая окупает вложения 40-70% сразу
И приводит клиентов в дорогие программы, личный коучинг, терапию или услуги под ключ на +300.000 руб.
Привет, меня зовут Дима) И я обожаю маркетинговые эксперименты. Один мой давнишний эксперимент был еще в 2017 году. Когда мне жутко хотелось продавать свой групповой коучинг на солидные чеки.
Теперь у нас есть микро-воронка, которая:
  • Набирает аудиторию и прогревает ее сразу.
  • Знакомит холодную аудиторию с экспертом и его продуктом.
  • Продает в тот же день, после подписки, мини-продукт.
  • Возвращает как бумеранг вложенные деньги в трафик сразу — от 40 до 70%.
  • Греет людей на покупку следующего дорогого продукта.
  • Сделала на вложенные 65К в рекламу +300.000 рублей.
  • Экономит время и энергию эксперта, потому что нет надобности фигачить марафоны.
Общий итог-мини-тренинга: у вас на руках полная теоретическая часть, как создать свою микро-воронку по нашему образцу, с примерами и инструкциями — для привлечения клиентов в свой проект.
По сути, у вас на руках машина, которая будет генерировать вам на автомате клиентов и отбивать ваш трафик на 40-70% сразу.
И я могу вас поздравить с тем, что вы прошли практический мини-тренинг и получили всю БАЗУ, которая необходима, чтобы генерировать клиентов через микро-воронку.
А дальше, вы сможете стать участником ПОЛНОГО ЦИКЛА, где вас ожидает мое личное включение, глубокая практика, техническая реализация и помощь в создании воронки на результат от 100.000-300.000 рублей.

Скачать:
 
Сверху