Что нового?

Скачать [Дэмиен Лавгроув] Использование естественного света

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Дэмиен Лавгроув
Название: Использование естественного света

Про что мастер-класс:

Про поиски красивого естественного освещения во время съемки на улице или в помещении, про то, как увидеть красивый свет, как использовать несколько источников естественного света, как использовать окружение для создания красивых портретов.

Дэмиен Лавгроув подробно объясняет свои методы использования естественного света для съемки красивых портретов. Каждый снимок сопровождается информацией о настройках экспозиции и условиях съемки.

Кому будет интересно:

Всем, кто снимает портреты вне студии - от новичков до профессионалов. Для новичков - все подробно разжевано, вплоть до настроек камеры. Для продвинутых фотографов - Дэмиен наглядно показывает, как с естественным светом получить разнообразные варианты освещения для портретой съемки - портрет в высоком ключе, с контровым светом, "голливудскую схему освещени", мягкий женский портрет и более контрастный портет с боковым светом, как использовать лучи света, проходящие через листву дерева, в качестве нескольких источников света, и многое другое.

Что можно почерпнуть для себя:

По-новому взглянуть на принципы работы с естественным освещением для портретной съемки, взять на вооружение несколько различных техник съемки с естественным светом, возможно, вам захочется приобрести монопод (Дэмиен почти всегда снимает с моноподом).

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху