Что нового?

Скачать [Дaрeк ЗAБPOЦКИ, Джaмa ДЖУPAБAEB и др.] Семинар для digital-художников (март 2016)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Дaрeк ЗAБPOЦКИ, Джaмa ДЖУPAБAEB и др.
Название: Семинар для digital-художников (март 2016)

image_0.png


26 марта 2016 года прошёл шестой семинар Маstеrs оf Digitаl Раinting, который был посвящен различным направлениям концепт арта. Четыре уникальных лекции от известнейших художников были полезны всем, кто работает или планирует работать в сфере цифровой живописи.
Технологии меняются стремительно, вместе с ними и концепт арт становится все разнообразнее, поэтому чтобы быть в курсе современных тенденций, организаторы пригласили к в гости мастеров, которые совмещают в своей работе широкий спектр инструментов для достижения максимального результата при минимальных затратах времени. И они поделились своими знаниями!

Дaрeк ЗAБPOЦКИ

Опытный художник иллюстратор, соединяющий в своих работах концепт арт и традиционную технику живописи. Его клиенты- это: 20th Century Fox, Framestore, CD Projekt Red, Universal, Ubisoft, Blur. На семинаре Дaрeк подготовит специальный материал по созданию окружения, с детальным разбором важнейших этапов работы.

Вoйтeк ФУC

Художник самоучка из Польши, его работы наполнены невероятной атмосферой и вниманием к деталям. C 2011 года он работает как фрилансер над игровыми проектами включая: The Witcher 3: Wild Hunt, Horizon: Zero Dawn, Detroit: Become Human и многими другими. Так же он является одним из основателей бесплатной платформы Level UP, которая включает в себя более 60 000 начинающих художников. На семинаре Вoйтeк будет рассказывать о том как создаются реалистичные персонажи.

Маpк КOЛOБAEВ

Очень молодой, но невероятно талантливый художник из Белгорода. В свои 22 года, он успел поработать с крупными компаниями со всего мира, а так же провел несколько удачных курсов по концепт арту. На семинаре Мapк будет говорить о создании футуристических объектов, роботов и машин.

Джaмa ДЖУPAБAEB

Известный 2d,3d художник, мэт пейнтер и иллюстратор из Лондона. Его работу по достоинству оценили такие клиенты как: Axis animation, Warner Brothers, Legendary Pictures, Marvel Studios, Lexus, Infiniti, Samsung. Уже несколько лет он работает концепт художником в крупнейшей студии спец эффектов Framestore. Так же Джaмa провел несколько своих курсов в Learnsquared, которые имели невероятный успех. На семинаре он расскажет о инструментах, которые помогают ему в работе, а так же поделится деталями своих будущих курсов.

Video: AVC/DivX, 1920x1080, 30.000 FPS, 2089 kb/s
Audio: MPEG Audio Layer 2, 48.0 kHz, 2 channels, 192 kb/s
Подробнее:

Скачать:
 
Сверху