Что нового?

Скачать Черников - Искусство реальности (2018)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849



Я с 2010 года занимаюсь интернет маркетингом и раньше я часто залипал на запусках, воронках и технической части.
Любая тема за которую я брался не приносила мне удовлетворения: обучение маркетингу психологов, тренеров, темы личностного роста и тд. Поэтому все заканчивалось так и не получая достойного развития.
18 000 000 рублей без кайфа
В одно время даже был создан вполне успешный проект Академия Тренингового Бизнеса, который только за один год своего существования принес 18 000 0000 руб. без личных вложений и вообще с нуля.
На определенном этапе, продолжая приносить деньги, проект АТБ перестал приносить радость и удовлетворение от работы. Собственно поэтому, уже через год мы потеряли к нему интерес и закрыли.
Мне хотелось создать что-то глобальное, интересное и личное, что резонировало бы мне как собственнику и автору. Я хотел не только развивать бизнес, но и развиваться сам за счет того, что делаю, а не просто вкладывать и отдавать.
Возвращение к жизни
И вот, 2 года назад я нашел для себя тему, которая вернула меня к жизни, которая меня зажигает и дает силы и желание работать, развиваться и становиться лучше.
Это Идеологический маркетинг, который в последнее время становится все популярнее и уже получил негласное название - Бизнес модель будущего, которую надо внедрять уже сейчас.
Я предлагаю вашему вниманию программу, пройдя которую, вы создадите в своем бизнесе нечто живое, яркое и уникальное. Вы создадите душу своего бизнеса, что сделает его одухотворенным.
Две ваши неоспоримые выгоды
Во-первых, у вас самих никогда не пропадет интерес к такому бизнесу, и вы будете заниматься им с радостью, будете развиваться и расти в личном плане, реализуете свои мечты, которые закладывали в бизнес, когда его создавали.
Во-вторых, этот бизнес автоматически начнет приносить больше денег, лояльных клиентов и популярности. Потому что он будет индивидуальным, непохожим на других, наполненным.



скачать:
 
Сверху