Что нового?

Скачать Человек, который разгадал рынок

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,813

Человек, который разгадал рынок​


You are currently viewing Человек, который разгадал рынок

Автор: Грегори Цукерман​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ
Книга о том как математик Джим Саймонс заработал на фондовом рынке 23 млрд долларов. Он тщательно охранял секреты работы своего хедж-фонда, нанимал нобелевских лауреатов и сотрудников спецслужб.
Это история легендарного ученого-математика, который совершил революцию на фондовом рынке с помощью компьютерных технологий и стал самым высокодоходным управляющим за всю историю финансовых рынков.
Журналисту Грегори Цукерману удалось взять интервью у десятков свидетелей деятельности Саймонса. Среди них сотрудники хедж-фонда, родственники и сам учёный, который до последнего был против написания этой книги. О том, как получилось у Джима Саймонса создать самый успешный хедж-фонд в мире и чего ему это стоило читайте в этой удивительной истории.
ОТ ИЗДАТЕЛЯ
На заре своей карьеры он взламывал засекреченные коды и шифры Советского Союза и занимался академическими исследованиями в математике. Но ему была уготована другая судьба — запустить квантовую революцию на Уолл-стрит. Джим Саймонс обогнал по доходности таких именитых финансистов как Джордж Сорос, Стивен Коэн, Питер Линч, Уоррен Баффетт и Рэй Далио. Он сделал сотрудников своего хедж-фонда состоятельными людьми. Эта почти детективная история никого не оставит равнодушным.
ОБ АВТОРЕ
Грегори Цукерман — автор The Wall Street Journal, трехкратный лауреат премии Джеральда Леба — высшей награды в деловой журналистике.
ЭТА КНИГА ДЛЯ
• инвесторов
• управляющих активами
• трейдеров
• всех, кто интересуется историей развития фондового рынка
ФИШКИ КНИГИ
• Бестселлер New York Times и Sunday Times Business
• Шорт-лист Financial Times & Mckinsey Business Book of the Year Award 2019

Скачать:
 
Сверху