Что нового?

Скачать Бот Jerald - сигналы от Искусственного Интеллекта [Герчик]

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Бот Jerald - сигналы от Искусственного Интеллекта [Герчик]​


Персональный ассистент професcиональных трейдеров, созданный на базе ИИ и авторского научного проекта


    • Мои родители - физик, математик и трейдер. Мне уже 14 лет и я самостоятельный взрослый ИИ.
    • Они объединили свои знания и опыт, чтобы сделать уникальный, продвинутый инструмент для трейдеров. Эта разработка заняла 13 лет.
    • Да, это немало, но так бывает, если смотришь не в сторону тренда или хайпа.
    • Меня научили тому, что НЕ нужно предсказывать будущее по прошлому.
    • НЕ нужно искать аналогии настоящего в прошлом. Именно так я пришел к главному выводу: никакое предсказание НЕ заменит объяснение.Чтобы давать трейдеру объективное объяснение ситуации, я смотрю на рынок, отталкиваясь от 3 научных компонентов.
  • Мой мозг включает в себя 3 основных элемента
    Физика
    • Я смотрю на события в каждом моменте
  • Математика
    • Выдвигаю гипотезы и превращаю их в алгоритмы
  • Биология
    • Учитываю теорию эволюции и все ее проблемы

1678635730768.png


1678635814455.png



Спойлер: Подробнее:
Подробнее:
Как использовать сигналы Jerolda?
В рекомендациях Jerolda есть 3 параметра:

  • 1. Время — указывает момент формирования актуального ценового уровня.
  • 2. Цена — указывает котировку, при которой возможен импульс.
  • 3. Направление — позволяет выбрать приоритетный стиль торговли.
Какой стиль торговли можно применять к сигналам Jerolda?
От ценовых уровней можно применять следующие стили торговли:
  • ● Ложный пробой.
  • ● Пробой уровня.
  • ● Отбой от уровня.
Сколько времени действует сигнал Jerolda?
  • Если от ценового уровня рекомендации уже произошел импульс, то сигнал считается исполненным.
Когда НЕЛЬЗЯ входить в сделку по сигналу Jerolda?
  • Если рыночная цена инструмента сильно отклонилась от цены в сигнале, то такой ценовый уровень больше НЕ АКТУАЛЕН.
Какой принцип формирования сигналов Jerolda?
  • Уровни Jerolda – это глобальные дневные уровни.
  • При помощи сложных алгоритмов Jerold выбирает ближайший к цене уровень, на котором он определяет дисбаланс покупателей и продавцов, формируя соответствующий сигнал.
Какой тип ордеров можно использовать в торговле по сигналам Jerolda?
  • В торговле по сигналам допускается открытие лимитных или маркет- (рыночных) ордеров. Цена, указанная в сигналах, формируется по актуальной, рыночной цене.
  • Можно ли в торговле использовать предыдущие уровни Jerolda, если поступил новый сигнал?
  • Нет. Новый актуальный уровень сигнализирует об изменении состояния на рынке, поэтому предыдущие сигналы считаются не актуальными.
Как понять, когда нужно входить в сделку по сигналу Jerolda?
  • Алгоритмы Jerolda позволяют определить наиболее точную цену и направление для входа в сделку.
  • Время входа зависит от стиля торговли, однако предпочтительнее открывать ордер по цене, максимально приближенной к цене, указанной в сигнале.
Какие TakeProfit использовать при торговле по сигналам Jerolda?
  • Потенциал хода от уровней Jerolda может быть продолжительностью от часа до несколько дней.
  • Оптимальный вариант заключается в том, чтобы фиксировать часть прибыли, а другую часть оставить на более продолжительный срок.



- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

 
Сверху