Что нового?

Скачать Базовый курс volumexpert.com, сентябрь 2016 года

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
БАЗОВЫЙ КУРС (конец 2016 года)

Наш опыт показывает, что трейдеры, которые шли к успеху целеустремленно и последовательно, приветствуют трудоемкий процесс познания. А трейдеры, которые сопротивляются процессу обучения и не способны адаптироваться к новым технологиям, обычно завершают свое движение и ищут легкие ответы (которых не существует). Любое правило, которое не является гибким, обречено стать устаревшим, поскольку рынок не позволяет стабильности в любой форме.

Курс создан официальным разработчиком обучающих программ по технологии Объемной торговли – Вохмяниной Людмилой (первый в России создатель профессиональных обучающих программ в концепте Объемного анализа) и представляет собой оптимальное сочетание теоретических и практических занятий. Курс будет интересен и полезен, как для начинающих трейдеров, так и для более опытных участников торгов.

Все технологические схемы курса являются универсальными и наглядно иллюстрируются реальными торговыми примерами на базе финансовых инструментов Российского рынка (Фьючерс РТС, акции Сбербанка, ГАЗПРОМА) и Американского фьючерсного и фондового рынка (Фьючерсы e-mini S
 
Сверху