Что нового?

Скачать Банковская система и банкротство физических лиц (2016)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,587
Пошаговая технология для тех кто хочет выбраться из долгового капкана!

Однажды кредит становится для тебя спасением. Ты разом получаешь деньги на приобретение квартиры, автомобиля и других благ, которых тебе хочется. И вот оно счастье!

Но…
Деньги ты берёшь чужие и на время, а отдать нужно свои и навсегда
Освободитесь от кредитной кабалы своими силами –
Елена Борисова научит, как это сделать!
Конечно, Если Вы не начнете менять свою жизнь, у Вас, может быть, и не заберут имущество. Может, Вы и найдете деньги и отдадите долг банку. Кто-то даже продает имущество, чтобы рассчитаться с банком. В итоге, Вы лишите себя заработанного с таким трудом или оставите своих детей без наследства.

Мы хотим донести до Вас простую истину - банки занимаются ростовщичеством!!! Их цель забрать у Вас ВСЕ и ему плевать на закон!!!

Есть 6 стереотипов, которые мешают Вам прийти на обучение:
Вы до сих пор считаете, что взял кредит, обязан платить!!!
Вы ругаете себя за отсутствие знаний и не знаете где найти хорошего юриста.
Вы абсолютно уверены — чем больше Вы работаете, тем скорее вернете деньги банку. Устраиваетесь на дополнительную работу. Берете работу домой. Отказываете себе в простых человеческих радостях, провести время с родными, друзьям, семьёй…
Обучение — это для молодых, я уже не способен на усвоение нового.
Думаете, если Вы направили Уведомление о запрете на передачу данных третьим лицам и запрос на реструктуризацию — банк уже должен сказать Вам спасибо. Банк все поймет и обязательно пойдет Вам навстречу.
Вы боитесь, что Ваши знакомые или члены семьи узнают, что Вы не платите по кредиту.
Вот только некоторые темы, о которых мы хотим Вам рассказать на курсе:
Ростовщичество банков, что непосредственно касается Вас.
Общественные и Ваши личные стереотипы о грамотности и безупречности банковских работников и чиновников продавцах – «Если они делают, значит так НУЖНО!!!»
МОИ Права как лучшая позиция для начала осознания себя гражданином.
Личный опыт, опыт клиентов, опыт студентов, кто прошел обучение.
Детальный разбор кредитных договоров и документов их заменяющих.
Как сформировать правильное отношение к себе, у работников банка, коллекторов и судебных приставов.
Что именно нужно знать про свой кредит и как вступать во взаимоотношения с работниками банка, коллекторами и судебными приставами.
Как сформировать и осознать свою уникальность.
Как перестать плакаться и начать мыслить категориями «я знаю, умею, могу».
Ваша позиция, или как перестать прогибаться под коллекторами.
Тонкости управления беседой и владения инициативой – алгоритм общения с коллекторами.
Вам отказали в реструктуризации, что за этим последует.
Рассмотрим различных виды взаимодействий: телефонный звонок, письмо в почтовый ящик, личная встреча, приход на работу.
Нужно ли всем звонить, со всеми встречаться и делать все, что Вы сейчас делаете, чтобы банк был к Вам лоялен.
Покажем примеры, как вести себя на суде, что говорить и когда.
В итоге Вы получите:
Развернутый инструментарий и инструкции
Знания, актуальные для любых ситуаций в жизни
Результаты выше Ваших ожиданий!



Скачать:
 
Сверху