Что нового?

Скачать [Арина Винтовкина] Голос тела

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,806
Голос тела
Арина Винтовкина
(тариф Explore)


[IMG]



В одной лекции TED о мифах, связанных с женской сексуальностью, прозвучала мысль, которая отозвалась во мне оглушительным ДА!:
«Нам постоянно внушают, что с нашими телами и нашей сексуальностью что-то не так. Но с ними всё в порядке. Просто мы слишком плохо их понимаем».

Наши тела — это не аппараты по выдаче удовольствия и оргазмов.
Секс — это не конструктор, который следует собирать по инструкции.
Но ключ к пониманию этого всегда начинается с вопроса: «А как нужно, хочется и приятно лично мне? Не какой-то абстрактной среднестатистической девушке, а конкретно мне?»

«Голос тела» — мой авторский практический курс по развитию чувствительности, осознанной мастурбации и чувственным сексуальным практикам.

Спойлер: Подробнее о курсе
Этот курс задуман мной как способ помочь тебе на этом пути исследования себя. Мы будем изучать собственные тела, тела партнеров и самих себя с помощью партнеров.

Практики и инструменты, которые я дам тебе (а этот курс сугубо практический!), призваны помочь тебе найти и расслышать этот самый голос твоего тела. Сделать его еще чище, мощнее, прекраснее. А чем лучше мы себя знаем, чем глубже понимаем и тоньше чувствуем, тем большим удовольствием наполняется наша жизнь.

Всё, о чем я буду говорить на курсе «Голос тела», это в некотором смысле концентрат практических знаний и навыков, которые я накопила за 20 лет работы с темой сексуальности. Всё, чем я буду делиться, опробовано, осмыслено и доработано лично мной. И всё это, я верю, поможет тебе углубить отношения с собственным телом и с партнером. В курсе два блока — Solo (он ориентирован на девушек) и Explore (здесь речь пойдет про парные практики, для которых нужно, чтобы хотя бы один из вас был девушкой).

А еще этот курс — в некотором смысле гимн моего восхищения женским телом. А я, вот честно, не перестаю поражаться тому, КАКОЕ ОНО и на какие ощущения оно способно. Сколько в нем музыки, глубины, мощи. Как при правильном подходе оно может удивительно раскрываться. Это чистый космос, правда!

«Голос тела» – это:

1. Вебинар

На вебинаре мы пройдемся по всей программе и механике прохождения курса. Конечно, поднимем тему чувствительности и как я сама пришла к тем ощущениям в сексуальных и околосексуальных практиках, которые у меня есть сейчас. 35 минут откровения для отличного разогрева.

2. 12 видеоуроков к практикам
Видео, где я подробно раскрываю суть и ценность каждой практики. После просмотра тебе будет легче подойти к выполнению упражнений. Я задаю нужное настроение, направляю тебя и даю понимание, зачем мы будем выполнять то или иное действие. Так твое погружение в процесс будет глубже, а проработка заданий качественнее.

3. 10 текстовых руководств, включающих два мини-воркбука, карту для мэппинга
Конечно, я не могу обойтись без домашних заданий и письменных практик в такой большой исследовательской работе. Что я не сказала, то включила в эти материалы. Тут и вопросы, как подступиться к мэппингу для партнера, как пригласить заняться йони-массажем или начертанием новых тактильных карт на ваших телах. Тут и золотые правила для йони в дающей роли и еще много всего, что позволит лучше усвоить материал.

4. 10 аудиопрактик и гидов
Самая чувственная, интимная и откровенная лично для меня часть курса. Я не ожидала, что при написании и записи этих аудио я настолько обнажу хайлайты своего опыта. Я не буду говорить, насколько крутой опыт тебя ждет — просто знай, что весь курс я буду рядом, мой голос будет звучать в твоих наушниках. Это возможность побыть со мной наедине, узнать, как «это» делаю я, и стать чуть ближе.

5. 4 анимированных гайда
Вот тут мы с иллюстраторами превзошли самих себя — самые технически точные практики продукта мы анимировали! У тебя и твоего партнера просто не может не получиться та или иная техника, требующая навыков движения рук, пальцев. Останется только не торопясь посмотреть и повторить. И повторить. И снова повторить. Обещаю, будет интерактивно и увлекательно.

Скачать:
 
Сверху