Что нового?

Скачать Арбитраж трафика. teftelkaaa. Тренинг

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Тренинг "Все мои наработки".
Ребят, всем привет. Как и обещал, запускаю тренинг по всем моим наработкам. Информация о тренинге будет подана в виде вопрос-ответ, поэтому потратьте минутку времени и прочитайте до конца, чтобы не было вопросов.

Блог, в котором я пишу свои отчеты начиная с 4 Декабря по сегодняшний день. Вот все, чем я занимался с 4 Декабря по сегодняшний день будет на коучинге. Скажу заранее:будет только практика, будет только то,как делаю лично я. Да, я делаю криво, не правильно, но это работает и приносит мне доход! В основном это создание дорвеев, своих небольших источников трафика, немного контекста и тизерного трафика.

2.Будет путь заработка с 4 Декабря по сегодняшний день по партнерке CTR.RU:
По каждому офферу, по каждой меточке я сделаю разбор кейсов и неудач (подробнее в плане тренинга).
Коучинг по добычи поискового трафика: отзывы первого потока.
Коучинг по добыче поискового трафика: отзывы второго потока.
Преподавали с командой теорию!

Можно ли записаться потом на второй поток?
Мероприятие такого плана планирую проводить не чаще, чем раз в год!
Еще рас скажу, запишитесь-если нет времени сейчас, потом попробуете, это не такие страшные деньги тем более.

Для кого будет полезен тренинг?
В принципе подойдет для всех. Арбитражников, предпринимателей, бизнесменов, которые хотят увеличить прибыль, количество продаж. Как вы заметили, я работаю в основном с товаркой и видеочатами, но я многого еще не попробовал, просто нужно перестроить все под себя да и все.

Какие нужны вложения для тестирования?
Честно ответить не смогу. Лично у меня доход начал идти после второй попытки. После этого я начал развивать и развивать, ебашить и ебашить. И теперь у меня то, о чем мечтают многие, я реально ничего не делаю и только проверяю доход. Могу сказать, что на 3 000 рублей вы полностью разберетесь в теме.

Продажник;


Скачать:
 
Сверху