Что нового?

Скачать [Антон Мартынов] Съёмка на смартфон [2016]

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Антон Мартынов
Название: Съёмка на смартфон

image_0.png


ОСВОЙТЕ ИСКУССТВО МОБИЛОГРАФИИ

Будем откровенны: все мы делаем это. С тех пор, как смартфон стал частью нашей жизни, мы превратились в мобильных фотографов: даже профи часто снимают на смартфон, если под рукой нет громоздкой фототехники, – и получается здорово! Хотите перенять секреты профессионалов и научиться делать по-настоящему интересные снимки на мобильную камеру? Этот курс для вас.
Базовые принципы работы со светом и объектами съемки едины: они никак не связаны с размером фотоаппарата или количеством его настроек. Просто в большинстве случаев эти принципы изучаются параллельно с устройством серьезной фототехники. По умолчанию предполагается, что слушатель курса будет использовать фотоаппарат с настройками выдержки, диафрагмы, чувствительности и так далее. А что делать тем многочисленным фотолюбителям, которые снимают только на смартфон, но хотят делать это красиво? Увы, для них существуют лишь списки шаблонных советов, которые часто по-детски наивны и не имеют ничего общего с серьезным взглядом на фотографию.
Мобилография – заметный тренд, и востребованность талантливых мобильных фотографов во всех сферах социальной жизни будет только расти. Мы предоставляем вам уникальную возможность пройти настоящую школу с ведущим преподавателем по направлению «Фотография».

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху