Что нового?

Скачать [Антон Арсеньев] Робот PROFIT-FX_v3.3 обновленный без привязки

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Антон Арсеньев
Название: Робот PROFIT-FX_v3.3 обновленный без привязки

Обновленная версия 3.2 робота Profit-FX в торговле использует одновременно 3 скальпинговых стратегии для определения точек входа, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader: MACD, RSI, Stochastic, CCI, Скользящие средние, что увеличивает эффективность торговли. Выставленные ордера закрываются намного быстрее и их значительно больше, чем при одновалютной системе в прошлой версии, что обеспечивает плавный рост депозита при небольших просадках. Мультивалютная торговля используется с индивидуальными настройками по каждой паре, что обеспечивает диверсификацию торгов и уменьшение рисков, это связано с тем, что по каждой паре торгуем значительно уменьшенными лотами по сравнению с одновалютной стратегией, а периоды больших просадок у всех пар одновременно не совпадают.

Благодаря использованию трех разных скальпинговых стратегий основанных на принципе Мартингейла, советник успешно торгует и приносит прибыль. Каждый ордер тщательно анализируется, определяются точки входа для достижения максимального эффекта. Благодаря внедрению в робота новых систем анализа и контроля за ордерами, значительно снижается просадка. Робот умеет работать на всех временных промежутках, однако рекомендую использовать часовой таймфрейм Н1. Это обусловлено тем, что количество полезных сделок оптимально сбалансировано, благодаря уменьшению шумов на рынке. При маленьких временных промежутках количество сделок увеличится, естественно и увеличатся просадки. При больших временных промежутках, просадки уменьшаются, однако и снижается количество ордеров.

Преимущества робота

- Робот работает круглосуточно
- Ваши вложения всегда под контролем
- Вы владеете актуальной информацией о состоянии дел на вашем счету
- За ним не надо следить и контролировать
- Не требуется от вас никаких знаний и навыков в сфере форекса
- Все обновления и техподдержка бесплатно
- Возможность развития партнерской программы

Доходность

Доходность по роботу от 20% в месяц.
Это минимальные цифры, т.е. робот при худшем раскладе сделает такой процент в месяц.
Скажу честно это шикарно, получать такие деньги и быть свободным, полностью самому контролировать свои вложения. Кто вкладывал в хайпы, тот меня поймет)

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху