Что нового?

Скачать [Анна Гис] Художественная обработка фотографии (2018)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Анна Гис
Название: Художественная обработка фотографии (2018)

В новых уроках, демонстрируется детальная, пошаговая обработка фотографий дополнительные материалы используемые в уроке, и исходник снимка, чтобы вы могли закрепить знания на примере той же фотографии.

Содержание:

  • балерина
  • девочка с кроликом
  • девочка с кроликом на окне
  • девочка с мишками
  • мальчик с бабочкой
  • пекинские девушки
  • портрет девочки в студии
  • рыжие девушки
Скачать:

 

VikaA

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
7
Отличные видео- уроки! У Анны приятный голос) объясняет понятно, без воды, все четко)

Теперь надо найти Алиен Скин и Портретуру. Есть у кого-нибудь ссылка на бесплатную программу?)
 

Murli

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
6
Отличные видео- уроки! У Анны приятный голос) объясняет понятно, без воды, все четко)

Теперь надо найти Алиен Скин и Портретуру. Есть у кого-нибудь ссылка на бесплатную программу?)
Алиен скин на торренте брала.
 

VikaA

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
7
Алиен скин на торренте брала.
здравствуйте! Можете скинуть на яндекс-диск его? У меня нет торрента, не могу установить его почему-то. Есть шареман, но там не нашла АлиенСкин. Я была бы очень вам благодарна! А то в интернете везде этот плагин с троянами(
 

Murli

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
6
здравствуйте! Можете скинуть на яндекс-диск его? У меня нет торрента, не могу установить его почему-то. Есть шареман, но там не нашла АлиенСкин. Я была бы очень вам благодарна! А то в интернете везде этот плагин с троянами(
в лс.
 
Сверху