Что нового?

Скачать [Алексей Крол] Как правильно планировать и ставить цели, чтобы достигать их

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Алексей Крол
Название: Как правильно планировать и ставить цели, чтобы достигать их
image_0.png

В сутках 24 часа, и наша жизнь зависит только от того, что мы достигаем за эти 24 часа.

Можно заполнять сутки массой чудесных вещей, людей и идей, но действительно что-то меняется только тогда, когда мы делаем. Только то, что конвертируется в действия способно привести нас к мечте. Это необходимо, но не достаточно.

В принципе, есть масса людей, которые способны что-то делать, вопрос лишь в том, что если то, что вы делаете никак не связано с вашими целями, то толку нет. Это очевидные вещи.

Этот семинар для вас если:
  • Ваша жизнь пребывает в хаосе, вы плохо организуете себя, а часы то тикают...
  • Вы в постоянной прокрастинации, и уже не понимаете что делать, ничему не верите.
  • Вы очень организованы, вся жизнь расписана по минутам, но все куда-то не туда, в пустоту.
  • Вы не умеете ставить цели и планировать, а все ваши планы не исполняются.
  • А самое главное, вы хотите изменить ситуацию и чего-то достигнуть.
Почему этот семинар круче, чем все остальное? В чем уникальность этого семинара?

Я не рассказываю обещизвестных вещей о том, что такое планирование, потому что все то, что вы можете прочитать везде - это мифы и вранье.

Как я могу доказать такое сильное заявление?

Элементарно, Ватсон!

Тезис №1. 99% людей не достигают своих целей, что означает, что они не умеют ни планировать, ни исполнять планы. Мы говорим только о тех, кто в ПРИНЦИПЕ хотя бы как-то пытается планировать.

Тезис №2. Все подходы, которые используют люди в планировании и организации своего времени - ЛОЖНЫЕ, не работают. Это статистика, ничего личного. А зачем я вам буду говорить о том, что не работает? Этим и так занимается толпа троечников.

Тут Вы вправе спросить меня: "О, шустяк, а почему мы должны верить тебе?". Это самый лучший вопрос, который Вы можете мне задать, и я дам простой ответ:

НЕ НАДО МНЕ ВЕРИТЬ. ЭТО ДЛЯ ИДИОТОВ.

Опирайтесь на факты, здравый смысл и логику. Верье себе.

Никаких волшбных методик не будет. Будет логика, простая и ясная, как солнечный день, и острая как меч самурая. И у вас будет масса возможностей поспорить со здравым смыслом.

Суть моего подхода в том, что я анализирую не то, как надо делать, а то, почему 99% НЕ СПОСОБНЫ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ. В первую очередь я анализирую себя и наших студентов.

Видите ли, никто не любит говорить о том, что не эффективен. Все хотят казаться, а не быть.

Но если мы хотим понять, почему все не так как нам-бы хотелось, стоит изучать истории провалов, а не успехов. Истории провалов более правдивы и ближе к реальности, чем истории успехов.

Я сам чемпион по невыполнению своих планов, поэтому знаю о чем говорю.

Но это еще не все.

Так вот, ничтожная доля всего этого числа людей куда-то реально продвинулась, и именно поэтому я очень хорошо понимаю все препятствия, которые им не позволяют реализовать свою мечту. У меня была большая база анализа провалов. Этот семинар, и связанный с ним курс сделан в первую очередь для наших студентов, так как на определенном этапе для нас стало очевидно, что умение планировать и не бросать - является критичным.

Наконец, самый важный момент - здесь изложен подход, которые позволил мне спродюсировать более 50 фильмов и запустить несколько бизнес проектов. Обратите внимание на этот небольшой нюанс - это подход не про оганизацию вашего времени, да плевать всем на время.

Это подход про достижение целей, для которых у вас нет ресурсов.

Так что если вы прочитали кучу книжек про управление проектами, планирование и постановку целей, но вы все еще НЕ ТАМ, ГДЕ ХОТИТЕ, то выкиньте эти книги, а за одно и свои знания - они ничего не стоят. Вы просто тратите время.

А теперь я сделаю вам предложение, от которого вы не сможете отказаться!

Я ставлю очень низкую цену на этот семинар - 25 US! Однако, вы вправе подозрительно спросить меня - а почему цена такая низкая?

Ответ в том, что этот семинар - бесполезен.

Здесь у вас возникает вопрос, вам тут же стало интересно - как-то это так? С одной стороны бла-бла-бла, круче не бывает, а с другой стороны бесполезен. Как так?

А так, дорогие мои, что я в своей жизни провел кучу семинаров, на которых люди аплодировали, говорили, что ничего подобного, что они испытали просветление и все в таком духе. И что? А ничего.

Тольку от этого нет, потому что смысл не в тем эмоциях, которые возникают у вас на семинарах, а в том, что полученные знания надо внедрять, использовать. Чуете куда я клоню? Внедрять и просто слушать - это разные вещи.

Послушать легко, а внедрять - значит организовать себя, работать методично каждый день. Пытаться что-то делать. Пусть не много, но ДЕЛАТЬ. А делать - это совершать ошибки, попадать в тупики? Начинаете понимать?

А это значит, что нехило бы иметь кого-то, кто помогаем вам не бросать, кто способен отвечать на вопросы, помогать вылезать из тупиков? Ага? Сообразили? А еще хорошо-бы двигаться не в одиночку, а в группе таких же искателей. Это экстремально полезно, потому что, когда понимаешь, что не один такой - легче.

Может я сказал что-то, чего вы не знали раньше? Или я сказал что-то, что не согласуется с элементарным здравым смыслом и вашим опытом? Это легко проверить! Достаточно просто вспомнить при КАКИХ УСЛОВИЯХ У ВАС ПОЛУЧАЛОСЬ, а когда нет.

Истина перед вами. Все открыто.

Поэтому я честно говорю - несмотря на то, что семинар полностью снесет вам голову, его полезность составляет 5%. Но что мне толку, если я даю вам инструмент, который не решает вашей проблемы. Думаете ваша проблема в том, что у вас нет каких-то там волшебных знаний? Да ерунда это все.

ВАША ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СТАВИТЬ И ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ.

Но я верю в то, что вы умные люди. Это значит, что вы же не допускаете мысли о том, что прослушав 2-х часовой семинар за 25 баксов Вы решите главную проблему вашей жизни?

Типа вот поставил я цель заработать хотя-бы 1 млн. долларов за год, но не могу, потому что ленивый и неспособный, но вот ща заплачу 25 баксов, и заработаю 1 млн. долларов. Easy! Только штаны подтяну!

Вы думаете, что смысл в том, чтобы уметь планировать и ставить цели? Нет, дорогие мои!
  • Смысл в том, чтобы уметь достигать цели!
  • ЛЮБЫЕ цели!
  • Цели, в которые вы не можете поверить, для которых у вас нет ресурсов!
Чувствуете сколько в этом искушения? Сколько в этом обещания?

Какая цена за ЭТО?

Сколько вы готовы заплатить, чтобы попробовать научиться воплощать вашу мечту?

И никаких гарантий!

Будущего не знает никто, поэтому ничего нельзя гарантировать!

Любая гарантия - ложь!

Мы можем более определенно обещать лишь то, чем мы хотя бы в какой-то степени способны управлять! Что же это?

Это наша программа:
  • План ничто, планирование все! Почему если вы не планируете - у вас нет шансов?
  • Что такое правильный план и чем он отличается от всего того, что вы привыкли считать планом?
  • Чем предпринимательское планирование отличается от ресурсного планирования?
  • Как правильно ставить цели, чтобы достигать их, а не ругать себя за то, что опять ничего не достигли?
  • Как связаны планы, деньги и время?
  • Как набор целей и задач преобразовать в реалистичный план?
  • Как планировать если нет ресурсов? Зачем вообще план нужен? Что такое на самом деле план? Думаете это список задач, которые вы должны выполнить? Ага! ЩАС!
  • Какими пользоваться инструментами, чтобы эффективно выполнять планы?
  • Как связаны планирование, делегирование и рациональное расходование денег?
  • Почему тот кто ничего не делает, просирает тучу денег, а тот кто делает очень много экономит?
  • Почему тайм менеджмент это миф и разводилово, и почему одни планы выполняются, а другие нет? Почему важны приоритеты, а не тайм менеджмент!
  • В каких случаях полезен коуч/ трекер/ координатор/ секретарь?
  • Как связано правильное планирование и Теория Каст и Ролей?
  • А таки как связано планирование и самодисциплина? И как не превратить самодисциплину в маразм?
Семинар лишь рассказывает в чем специфика правильного плана, а вот если вы хотите:
  • реально разработать работающий план,
  • осмыслить и поставить правильные цели,
  • выстроить последовательность задач, реалистичных и гибких,
  • определить необходимые ресурсы
  • понять каких ресурсов не хватает, а главное что с этим делать?
  • главное иметь ментора, который будет вам помогать и не даст сойти вам с дистанции
  • получить доступ в закрытое дружественное сообщество..
Для этой цели разработан курс, который вы можете проходит дистанционно, находясь где угодно в удобном для вас темпе. Но там уже и ценник "немного" другой.

Участие в семинаре позволит вам не просто кардинально изменить свою картину мира, но также понять - насколько вы действительно готовы научиться воплощать свои мечты. Вы хотите научиться магии?

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху