Что нового?

Скачать [Алексей Довгуля] Графический планшет для ретушера

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Алексей Довгуля
Название: Графический планшет для ретушера

Это обучающее мероприятие, которое обоснует наличие планшета в рабочем арсенале ретушера, обогатит знаниями по оптимальному его применению и закроет вопросы относительно методов решения тех или иных задач при использовании планшета.
Качественная ретушь — это не просто использование приемов и работа с интерфейсом программы. В 90% случаях это еще и ручной труд с элементами рисования. Каждому профессионалу, даже начинающему, при работе с графикой рано или поздно потребуется планшет, иначе даже такие техники, как разглаживание кожи и отрисовка объемов (Dodge&Burn), будут для него совершенно недоступны. Как перестать сомневаться и изобретать деревянный велосипед в эпоху современных суперкаров?
Где увидеть перечень задач, до постановки и решения которых вы дорастете, вооружившись планшетом? Какой именно планшет из бесконечного модельного ряда предпочесть и как оптимизировать рабочий процесс? Какие нужны настройки, какими горячими клавишами овладеть? Обо всем этом и о многом другом – не компиляцией из скучных инструкций, а выдержанными, словно хорошее вино, практическими рекомендациями из личного опыта действующего ретушера.

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху