Что нового?

Скачать [Александр Заморин] Мой первый зеркальный Canon

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Александр Заморин
Название: Мой первый зеркальный Canon

Все новички желающие освоить нелёгкое фото мастерство поголовно сталкиваются с одними
и теме же проблемами:
1. Переизбыток информации.


Это когда от информации на тему фотографии у вас уже постепенно съезжает крыша. К вам ежедневно приходит в ящик целая куча видео уроков, рассылок, вы подписаны на новости в 578 группах по фотографии в социальных сетях. Да, это всё очень интересно смотреть и читать, только вот получать хорошие фотографии эта информация не сильно помогает. А иногда даже и вредит, т.к. зачастую бывает противоречива!

2. Нет последовательности шагов.

Люди начинают смотреть, учить и пробовать всё подряд, в голове полная каша. Этот пункт плавно вытекает из другого. На вашу голову ежедневно сваливается целая тонна информации и вы уже совсем не понимаете что делать. Один говорит главное уметь хорошо компоновать кадр, другой рассказывает про студию, а третий про фотосъёмку под водой. Что это?

3. Нет чётких инструкций.

Обычно в статьях и уроках полно воды и всё время говориться обобщённо. А с техническим обучением и вовсе беда - объяснения всегда ведутся на примере какого ни будь олимпуса начала двухтысячных годов, а как пользоваться конкретно ВАШЕЙ фотокамерой, как конкретно на ВАШУ фотокамеру делать правильные и качественные снимки, к сожалению, не объясняет никто.

4. Цена или качество обучения.

Очные фото курсы по прежнему дороги, а в интернете по прежнему сложно найти полноценное и качественное обучение, которое позволяет быстро получить заранее оговоренные результаты в виде качественных портретов и пейзажей.

Практические задания в интернете вообще в красную книгу занесены!

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху