Что нового?

Скачать [Александр Виноградов] Студийный свет (2020)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Александр Виноградов
Название: Студийный свет (2020)

image_0.png


Описание:
Александр широко известен своими живописными, художественными портретами, которые он создает со студийным освещением. Этот стиль вдохновлен не другими фотографами, а мастерами живописи эпохи Возрождения. Это стилевое единство, как уникальный отпечаток пальца, отличает портреты Александра Виноградова и позволяет без труда отличить его работы среди множества других.
И впервые в этом курсе Александр поделится всем, что он знает- от его настроек и оборудования, до всех уникальных техник, которые стали отличительной чертой его стиля.
Это курс для фотографов среднего и продвинутого уровня, которые хотят делать совершенные и красивые портреты, которые по своему уникальны.

Начните в студии:

  • Авторский подход Виноградова к портретам начинается еще до того, как он начинает фотографировать. И он начнет с того, что научит вас, как быстро и надежно найти общий язык с вашими моделями.
  • «Каждый, позирующий для портрета человек, должен чувствовать себя комфортно перед камерой. И что еще более важно, он должен чувствовать себя комфортно с фотографом. Чтобы достичь этого, вы должны завоевать его доверие и стать его другом, с которым он чувствует себя максимально уютно и доверительно и готов делиться своими секретами. "
  • «Я научил себя быть открытым, понимающим и уважительным. Я действительно должен ценить и уважать позирующего передо мной человека, независимо от его религии, убеждений, или цвета кожи. Я знаю, что должен смотреть глубже, когда я прикасаюсь к его сути, к его внутренней красоте".
  • Двигаясь дальше, вы увидите, как Александр показывает свои настройки освещения.
Станьте мастером кадра:

  • Когда я изучал портретную фотографию, у меня были две важные технические проблемы - кадрирование и освещение. Поэтому я хотел удостовериться, что я охватил именно эти темы с большим количеством деталей ».
  • «Начиная с кадрирования, я покажу вам, как именно расположить модель в рамке кадра. Мне нравится снимать близко к объекту, чтобы заполнить кадр, но не приближаясь так близко, чтобы модель чувствовала, что ее пространство захвачено!»
  • «Затем, в уроке с освещением, я собираюсь дать вам мои точные настройки - вплоть до конкретных схем освещения - вы будете знать, как достичь этой красивой, тонкой, живописной глубины». "
Продолжаем в виртуальной темной комнате:

  • Простота – это высочайшая изощренность. «Если эти слова что-то значат для вас, вы будете подражать Виноградову в чрезвычайно простом, но в то же время по своему изощренном процессе обработки.
  • «Я УВЕРЕН, что ретушь должна быть очень естественной. Фактически, идеальная ретушь - это та, которая кажется почти невидимой».
  • Ваше путешествие после обработки с Виноградовым проведет вас через Capture One и Photoshop. Вы узнаете тонкости и сложности его рабочего процесса. В результате вы будете тратить больше времени на съемку и меньше времени на обработку
  • «Когда студенты следуют моим советам по обработке, их портреты приобретают новую жизнь, новый реализм. Моя цель - научить вас, как наполнить вашу работу глубиной мастеров эпохи Возрождения, не тратя часы на обработку портрета на своем компьютере. Учитесь беречь и ценить свое время».
Подробнее:

Скачать:
 
Сверху