Что нового?

Скачать [Александр Ипполитов] Haбор: Фoтo Гуру

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Александр Ипполитов
Название: Haбор: Фoтo Гуру

image_0.png

Научитесь профессиональной фотосъемке и фотообработке в новом году. Успейте забрать Новогодний мешок видеокурсов по фотографии со скидкой 50%

Потому что скорее всего пока фотография для Вас всего лишь хобби. Но если вы сейчас вложитесь в свои знания, то ваше хобби сможет приносить вам дополнительный доход, а это очень может быть кстати в наше нестабильное время. Ведь для многих 2015 год был очень непростым.
А фотография реально может приносить деньги. Ведь можно продавать свои хорошие снимки на фотостоках или же проводить фото сессии. Но без знаний этого не сделаешь.
А наступающий Новый 2016 год — это отличное время для самосовершенствования, воспользуйтесь возможностью многократно улучшить свои фотографии в новом году.
Я хочу, чтобы ваши навыки фотографирования в новом году вышли на новый более профессиональный уровень. Сэкономьте значительную сумму приобретя нужные и важные фотознания сейчас!

ИТОГО: ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕХ КУРСОВ
17 830 руб
Не считая ценность всех бонусов - 11 590 руб
Вы экономите 50% от этой стоимости. Научитесь делать отличные фотографии в новом году используя уроки из этих курсов. Лучше забрать мешок курсов по супер цене сейчас, чем покупать их потом по отдельности за полную стоимость.

Просто "УРАГАННОЕ" количество великолепного Контента!!

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху