Что нового?

Скачать 30 фильтров для обработки фотографий (2018) [Дмитрий Щукин]

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Дмитрий Щукин
Название: 30 фильтров для обработки фотографий (2018)

image_0.png


Описание:
Придайте вашим фотографиям из путешествий или пейзажным снимками потрясающий красочный вид!

Этот набор из фильтров был составлен профессиональным фотографом и путешественником Дмитрием Щукиным. За его инстаграмом следят более 400 тысяч подписчиков. Эти фильтры помогут вам добавить естественные, чистые оттенки в ваши пейзажные и travel фотографии, а также придать им глубину и насыщенность независимо от условий съемки, освещения или времени года.

30 профессиональных фильтров для LightRoom

- Глубокие насыщенные оттенки
- Подходят для ночной съемки
- Придадут мягкие оттенки закатам
- Идеальны для кадров из путешествий
- Холодные/теплые тона
- Винтажные стили для портретов

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.

Цитата автора:

"Вы смотрите на фильтры, которые я создавал и использовал на протяжении последних 2-х лет, пока я путешествовал и фотографировал в совершенно разных уголках планеты, от Африки до Исландии. За это время я посетил со своими друзьями более 30 стран и постоянно экспериментировал с техникой съемки и обработкой фотографий. Мне всегда хотелось чего-то большего, хотелось найти свой собственный стиль, свою цветовую гамму и оттенки.

За то время как я занимаюсь фотографией профессионально, я был счастлив познакомиться с невероятно талантливыми людьми и сотрудничать с крупнейшими в мире компаниями, создавая для них качественный контент. Поскольку задачи съемки, в зависимости от желаний клиента или, например, погодных условий, всегда отличаются, вы найдете в этом наборе фильтров абсолютно все, что поможет вам справиться с любой проблемой. В любом освещении. В любое время года. Днем или ночью.
Каждый фильтр в этом наборе уникален и придаст вашим фотографиям сильные, выразительные оттенки. От холодных темных тонов прямиком с севера Норвегии и Исландии, до теплых и мягких оттенков острова Бали или Марокко. Главное не бойтесь экспериментировать и наслаждайтесь процессом!"

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху