Что нового?

Скачать [Жанна Майорова] Онлайн МК для фотографов "КАК СТАРТОВАТЬ В НЮ 2.0"

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,799
Автор: Жанна Майорова
Название: Онлайн МК для фотографов "КАК СТАРТОВАТЬ В НЮ 2.0"

image_0.png


Что вы узнаете из этого МК:
какие есть поджанры в ню, чем эротика отличается от ню, и почему важно еще до фотосессии выяснить для себя, что же именно вы будете снимать,

(NEW) что нужно сделать еще до того, как начать искать модель для ню:

Самая распространенная ошибка фотографов, которые хотят снимать в ню-жанре - это попытка слишком широкого шага: иногда, не имея вообще портретных съемок, человек сразу предлагает ню-фотосъемку. Так не работает! Как работает - на онлайн-классе.

почему нужно быть "няшкой" - как вести свой аккаунт в соцсетях так, чтобы привлекать людей (моделей, визажистов и другие творческие силы для организации фотосессий), а не отпугивать их,

где и как искать моделей, на tfp и бесплатно, на какие цены ориентироваться, чем хороши и чем плохи "дешевые" и tfp модели,

(NEW) почему НЕ нужно брать релиз модели?

Надеюсь, что утверждение, что релиз модели не нужно брать (еще раз: "НЕ нужно") показалось вам странным. Так и должно быть. А один из пунктов нашего онлайн-МК, на котором мы с вами встретимся - это демонстрация другой точки зрения, рассказ о том, какие опасности для фотографа таит в себе релиз модели.

какие должны быть критерии оценки "качества" модели, ведь ню-фотосессия - это не пленер в парке; симпатичного лица мало, даже хороших форм может быть недостаточно.

что ожидать от моделей: поведение, реквизит, одежда, позы, собственные идеи,

Думаю, это поможет и начинающим, и опытным фотографам, и даже если вы не снимаете ню - понять, что именно ожидают модели, чего они опасаются и т.д.

базовые позы для ню-съемок, какие из них девушки любят, каких боятся,

психологическое раскрепощение моделей: на фотосессиях вообще и на ню-фотосессиях в частности, включая нашу знаменитую технику "Угу", которая по праву считается лучшей для фотографов-мужчин,

Или, другими словами, как получать вот такие отзывы на вашу работу:

Юлия, 14 ноября 2014 г.
Если описать нашу фотосессию с Жанной одним словом, я выбрала бы слово "легкость". Потому что все от начала до конца было легко и непринужденно: от выбора аксуссуаров и образов до постановки поз. Фотосессии "ню" всегда несколько сложнее обычных, но с Жанной я этого не почувствовала, процесс захватил меня, за короткое время мы успели сменить несколько совершенно разных образов, и каждый чуствовался гармонично, естественно!...

(NEW) концепция эффективной фотосъемки:

Если уж вы нашли модель, которая согласна фотографироваться ню, вам нужно использовать эту возможность по максимуму. Это значит, что вы должны сделатьмаксимальное количество хороших снимков (особенно это важно на начальном этапе, когда вы формируете ню-портфолио). Как спланировать съемку в студии и получить как можно больше разнообразных кадров - в этом пункте программы МК.

Подробнее:



Скачать:
 
Сверху