Что нового?

Скачать Заработок на оригинальных подарках

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Курс «Заработок на оригинальных подарках». Курс 2015 года, как утверждает автор — это хит 2015 года! Курс имеет всего два нейтральных отзывы. Но стоит курс своих денег, а также о полезности информации судить Вам после прочтения
Описание курса:

Ежедневно огромное количество людей задумывается о том, что же подарить своим друзьям, родственникам и близким людям. Наверняка Вы тоже регулярно сталкиваетесь с этой задачей, решить которую нам, зачастую, помогают специализированные магазины подарков, предлагая множество интересных решений. Сегодня у Вас появится собственный интернет магазин оригинальных подарков, который будет приносить Вам от 2000 рублей в день, а в праздничные дни, доход может составлять 20-50 000 рублей в день.

Думаете это трудно? Вы глубоко заблуждаетесь. Сегодня, чтобы создать свой собственный магазин подарков с ассортиментом товаров более чем 400 000 нужно всего 1 ЧАС ВРЕМЕНИ и не требуетсяНИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ, абсолютный 0 на создание магазина. Именно о том, как это сделать Вы узнаете в моем курсе!

Что находится внутри курса:

1. Готовая торговая площадка под ключ!
Вам не нужны программисты, дизайнеры, менеджеры и Вам не нужен даже склад. Уже через 30 минут Вы получаете полностью готовый магазин подарков с огромным ассортиментом.

2. Подробная пошаговая инструкция по настройке своего интернет магазина подарков.
Начиная от того, как изменить дизайн и заканчивая выводом денег на свой кошелек. Все разжевано до мелочей, разберется даже ребенок.

3. Комплект для рекламы магазина.
Вы сразу же решите вопрос с трафиком и покупателями. В курсе все наглядно показано, где брать наиболее целевой и платежеспособный трафик. Так же Вы узнаете несколько авторских фишек для 100% продаж!

4. Секретные способы увеличения продаж, а соответственно и дохода.
Кто то зарабатывает меньше, кто то больше, но зарабатывают абсолютно все. В курсе Вы узнаете множество интересных фишек и хитрых приемов, которые позволят зарабатывать гораздо больше остальных, особенно перед праздниками.

Доход автора за три месяца работы по курсу (взято с продажника):






Скачать:
 
Сверху