Что нового?

Скачать [Художник Online] [Екатерина Бердюгина] Онлайн-курс «Архитектура в графике» (2021)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
81,897
Онлайн-курс «Архитектура в графике»
Курс от Художник Online и Екатерины Бердюгиной, на котором вы разберетесь с различными видами перспективы и научитесь рисовать архитектурные пейзажи.

2021-09-30_00-23-23.jpg



Теперь в нашем каталоге есть специальный курс о графических архитектурных пейзажах. На занятиях Екатерины Бердюгиной вы познакомитесь с видами перспективных сокращений, научитесь передавать глубину пространства, поймете, как выстраивать композицию и показывать здания в разных ракурсах. После прохождения курса вы сможете рисовать архитектуру по собственным референсам или с натуры.

После вводных уроков о материалах и видах перспективы вы приступите к практике и выполните работы с разных референсов. Особое внимание мы уделим построению, композиции и тональному разбору каждого пейзажа.

Вместе с Екатериной Бердюгиной вы создадите 9 картин. Сначала мы будем делать предварительный эскиз, который поможет определиться с композицией, ракурсом и тональным строем. Затем вам предстоит выполнить чистовую работу: от построения до финальной проработки важных деталей. Вы поймете, как влияет на впечатление от пейзажа выбор ракурса, научитесь показывать глубину пространства, фактуры и текстуры.

Курс «Архитектура в графике» — это целый комплекс уроков и личного общения с преподавателем, созданный для того, чтобы вы гарантированно изучили всю необходимую теорию, освоили новые приемы и закрепили полученные знания на практике.

Скачать часть 1:

Скачать часть 2:
 
Сверху