Что нового?

Скачать [WP] TGomatic - Telegram Bot - постер из вордпресс в телеграмм

Дева Мариан

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
3,612
Автор: [WP] TGomatic
Название: Telegram Bot - постер из вордпресс в телеграмм

image_0.png


Что вы можете сделать с этим плагином?

TGomatic - плагин Telegram Bot для WordPress - передовой плагин WordPress To Telegram, который идеально подходит для автоматического ведения блогов и автоматической публикации сообщений Telegram в группах или разговорах . Он использует Telegram Bot API, чтобы превратить ваш сайт в автоматическое ведение блога или даже машину для зарабатывания денег!
Используя этот плагин, вы можете автоматически генерировать сообщения Telegram в группы или обсуждения на основе набора предопределенных правил.

Особенности плагина:
  • Плагин может публиковать сообщения в группах и чатах Telegram автоматически
  • Вручную публиковать сообщения в Telegram
  • Автоматически публиковать сообщения в Telegram, при каждом новом публикации WordPress
  • Возможность ограничить количество постов, публикуемых в Telegram в течение заранее определенного периода времени.
  • Плагин предлагает множество опций конфигурации, чтобы опубликовать мгновенно, или отложить публикацию на количество секунд
  • детальная регистрация активности плагина
Подробнее:
Скачать:

 

Ибрахим

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
2
Автор: [WP] TGomatic
Название: Telegram Bot - постер из вордпресс в телеграмм

Посмотреть вложение 25898

Что вы можете сделать с этим плагином?

TGomatic - плагин Telegram Bot для WordPress
- передовой плагин WordPress To Telegram, который идеально подходит для автоматического ведения блогов и автоматической публикации сообщений Telegram в группах или разговорах . Он использует Telegram Bot API, чтобы превратить ваш сайт в автоматическое ведение блога или даже машину для зарабатывания денег!
Используя этот плагин, вы можете автоматически генерировать сообщения Telegram в группы или обсуждения на основе набора предопределенных правил.

Особенности плагина:
  • Плагин может публиковать сообщения в группах и чатах Telegram автоматически
  • Вручную публиковать сообщения в Telegram
  • Автоматически публиковать сообщения в Telegram, при каждом новом публикации WordPress
  • Возможность ограничить количество постов, публикуемых в Telegram в течение заранее определенного периода времени.
  • Плагин предлагает множество опций конфигурации, чтобы опубликовать мгновенно, или отложить публикацию на количество секунд
  • детальная регистрация активности плагина
Подробнее: [Hidden Content]
Скачать:
Скрытый контент
Дайте мне код авктивации, который надо написать в вордпресс.
 

at_0m

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
2
Дайте мне код авктивации, который надо написать в вордпресс.


Но это не поможет, так как кроме текста бот ничего не постит. Смена настроек как в плагине, так и в его коде мне не помогла.
Если сможешь решить, буду признателен если поделишься. Не забудь после активации обновить плагин, потом настраивай бота.
.
 
Сверху