Что нового?

Скачать [WebNetc] Книга по арбитражу трафика

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: WebNetc
Название: Книга по арбитражу трафика
Автор каждый месяц дописывает свою книгу и старается поддерживать актуальность информации, вместе с этим он каждый месяц поднимает цену.
изложен личный опыт автора, преимущество работы с CPA, ошибки и наблюдения, успешные объявления, мотивация и выбор оффера.Бонус:
• Создание и раскрутка платника.
• Основы работа с СМС и подписками. Где брать качественный траф и куда лить;
• Практика и готовые кейсы автора;
• Всё о создании лендингов, серые методы лендинг страниц, советы и рекомендации;
• Выходим в плюс. Работа с ВК: создание объявлений, модерация, таргетинг, улучшение конверсии;
• Арбитраж трафика для новичков, основы арбитража, СРА сети, принципы работы;
Краткое содержание мануала по арбитражу трафика:
Сейчас перед вами стоит выбор: либо переосмыслить все, что вы делали ранее и начать с нуля, через пробы, ошибки и успехи приходить к результату или продолжать искать "волшебную методу по заработку в сети".

В первую очередь эта книга от WebNetc для тех, кто хочет зарабатывать онлайн, кто хочет учиться и практиковаться. Если Вы считаете, что прочтете книгу и на следующее утро начнете сливать в плюс — вы ошибаетесь. Получится только у того, кто будет работать, работать и ещё раз работать. Если, вы к этому не готовы, то боюсь вас огорчить, у вас ничего не получится и книга по арбитражу трафика для Вас бесполезна.
- это подробный мануал по арбитражу (перепродаже) трафика, который всполошил весь Рунет. В мануале подробно изложены приёмы создания ресурсов для добычи трафика, оптимизации лендинг-страниц, раскрутки сайтов и выгодной монетизации полученного трафика.Книга по арбитражу трафика от WebNetc
Скачать:
 
Сверху