Что нового?

Скачать [Вадим Курило] Мануал по сливу трафика с Facebook на AdSense (2018)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Как вам стоимость клика в 50 центов на русскоязычном развлекательном трафике? Под этим я и подразумеваю «правильно готовить» трафик.

В мануале расписаны правильные настройки для запуска таргета, стратегии увеличения бюджетов, форматы статей, на которые нужно сливать трафик — все для того, чтобы настроить прибыльную кампанию

Конечно, можно заявить, что верхний скрин с AdSense еще за декабрь, а сейчас июль и все заглохло, но чтобы показать, что тема работает и сейчас, специально запустил свежий тестовый сайт и снял весь процесс на видео. Посмотреть все можно тут

15 июня включил слив с таргета на AdSense и постепенно наращивал объем и правил объявления. К концу месяца кампания вышла на $10 ежесуточного профита.

Единственный недостаток, по которому, собственно, выкладываю этот мануал — тема ограничена в объемах. То есть, сливать $40 и получать из них ежесуточно $70 (кладя $30 в карман) — это все можно. Но слить за день $400 и получить $700 будет сложно. Причина в том, что на больших объемах вырастает стоимость клика и дельта прибыльности сжимается до нуля.

Стоимость мануала — 9800 руб. А это значит, что на тестовом сайте с $10/сутки всю покупку вы отбили бы за 2 недели, а пользователям форума boominfo.ru - естественно бесплатно!

Дабы тема преждевременно не ушла в паблик, всего будет продано 50 копий курса. Продажа открывается с момента публикации данного поста и закрывается после распродажи 50 копий.



Скачать:
 
Сверху