Что нового?

Скачать Upwork как работать 2022

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
82,372

Upwork как работать 2022​


You are currently viewing Upwork как работать 2022

Автор: Red Hamster​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.


ОПИСАНИЕ
Антикризисное решение для диджитал специалистов по выходу на рынок Европы и Америки 2022. Оцифрованные инструменты благодаря которым вы начнете брать клиентов из Европы и Америки с оплатой в долларах.
ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ
Как сейчас выйти на биржу UpWork и взять клиентов без расскачанного аккаунта и знания языка (как оформить аккаунт, как получить рейтинг, как и кому отправлять биды, какую воронку выстроить, как увеличить конверсию в ответ, как правильно формировать письма)
Уроки в блок будут записаны человеком, который продал за 4 года услуг на $2 000 000 через UpWork
Как работать с LinkedIn (автоматизирование инструментов, выход на фаундеров, выстроенные автоматизированные воронки внутри LinkedIn, полная оцифровка на примере кейсов с эталонными цифрами)
Данный инструмент на практике за месяц принес оплат коменда больше чем $50 000
Как анализировать и продавать уже действующим магазинам на Shopify (где их найти, как писать, куда писать, как правильно составлять письма)
Через эту механику, вы получите более 9 000 000 целевой аудитории которая торгует на Shopify и работает с таргетированной рекламой
3 инструмента которые не буду расскрывать в описании, но которые дают отличные результаты на рынке Европы и Америки
Таблицы оцифровки каждого инструмента, рекомендации по эталонным цифрам в каждом инструменте для анализа своих действий, примеры скриптов на английском под каждый инструмент
Как работать и находить клиентов если уровень английского как у Влада (я 8 раз начинал учить и бросал, в школе не ходил на английский, в общем если еще не поняли, то уровень у меня 0)
ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ МЫ РАЗБЕРЕМ
  • Как мы принимаем оплату с Европы и США (разные варианты разобрали)
  • Вопросы договоров (добавили договор)
  • Особенности рынка США
  • Система оплат
    – Какой средний % от спенда получается у нас
    – На какие цифры по оплате труда можно опираться
  • Рассказал, что делать если нет кейсов, где их брать и т.д.
  • Ответил на вопрос: «Если нет кейсов, я не могу нормально работать?»
  • Как работать с клиентами в e-commerce на западных рынках
  • Какие клиенты готовы работать, а каким можно и не писать, потому что не ответят
  • Как построить агентство с 0
  • С какой позиции закрывать клиентов (Как правильно вести переговоры с западными клиентами)
  • Почему нас не банят в linkedin?
  • Рассказал, что делать если нет кейсов, где их брать и т.д.
  • Текста которые отсылаем клиентам и объяснил какой в каком случае шлем (на английском)
Скачать:
 
Сверху