Что нового?

Скачать Ultimate Sniper Dashboard

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Ultimate Sniper Dashboard​

Представляем Ultimate-Sniper Dashboard. Наш самый лучший, который содержит как HA-Sniper, так и MA-Sniper. и множество специальных режимов. Ultimate Sniper Dashboard - это абсолютный зверь! Лучшее решение для любого новичка или опытного трейдера! Никогда больше не пропустите ни одного хода!

Простой по своей сути,
инструмент выполняет всю работу, просматривая 28 валютных пар, на основе множества пользовательских алгоритмов. Имея всего ОДИН график, вы можете читать рынок как профессионал. Только представьте, насколько ваша торговля может улучшиться, если вы сможете точно определить направление любой валютной пары, когда она начинает двигаться.

Наша система создана для поиска сигналов с высокой вероятностью и отправки оповещений пользователям в режиме РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. Никаких задержек или ложных сигналов.

Чтобы сохранить ваши графики чистыми, вы можете скрыть Ultimate-Sniper, когда он вам не нужен. Просто нажмите кнопку со стрелкой, чтобы скрыть панель.

Ultimate-Sniper работает на всех таймфреймах, от 1-минутного до месячного, поэтому вы быстро определяете тренд на любом таймфрейме, который выбираете для торговли.

Система разработана для того, чтобы вам было проще не только определять, какие валюты являются сильными и слабыми, но и показывать, когда торговать, а когда нет.



СКАЧАТЬ

 
Сверху