Что нового?

Скачать ТС для торговли на Московской бирже

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Здравствуйте, уважаемые складчики.

Я являюсь автором торговой системы, которая была представлена вниманию складчиков в ноябре 2015 года, затем в апреле 2016 года на эту систему был организован повтор.

В процессе проведения первоначальной складчины повтора, система была оценена по достоинству, выдержала тщательную проверку опытными проверяющими, и получила положительные отзывы складчиков. И даже несмотря на очень непростой в алгоритмической торговле 2016 год, система показала достойный результат. Система основана на фундаментальных принципах строения финансового рынка, и есть все основания полагать, что она будет работать долго и прибыльно.

Недавно была проведена складчина на еще одну мою торговую систему Трендовая ТС для торговли на Московской бирже и я уверен, что предложенная система послужит прекрасным дополнением к проведенной складчине. Я убежден, что у эффективного трейдера в портфеле должно быть несколько торговых систем с разной логикой их действий на рынке. Такой портфель принесет его владельцу более стабильные торговые результаты, снизит неблагоприятные моменты просадок и обеспечит плавную кривую эквити.

Таким образом, есть возможность сформировать портфель из двух проверенных, надежных и отлично работающих систем.

Предлагаю вашему вниманию повторную складчину на свою авторскую стратегию для торговли на Российском рынке (ФОРТС).

Данная система использует в своей работе закономерность, которая была мной замечена в начале 2012 года. После серии тестов и наблюдений была формализована и запущена в работу.

Система имеет четкое, логически обоснованное объяснение, это не набор бессмысленных графических паттернов без логики и понимания почему, когда и на ком мы зарабатываем.

Торговая система внутридневная, четко формализованная с ясными условиями для входа/выхода. Если есть сигнал - Вам нужно всего лишь подойти к терминалу и совершить сделку, если сигнала нет – можно потратить свободное время с пользой.

Торгуется фьючерс на индекс РТС, но саму логику возможно применить и для других инструментов на Российском, а также на Западных рынках.

Торговать можно как руками (рекомендуется как для лучшего усвоения ТС, так и для обнаружения дополнительных закономерностей и возможного улучшения самой системы), либо автоматизировать торговлю под любую платформу, работающую с Российским рынком. Для тех, кто ценит свое время, в качестве бонуса, прилагается готовый полноценный торговый робот на МТ5 (файл с кодом на языке MQL).

Мануал представляет собой текстовое описание принципов и логики самой системы, все расписано очень подробно, понятно и не допускает никаких разночтений.

Помимо самой 100% рабочей торговой системы, складчики получат НАСТОЯЩИЕ знания о логике работы рынка на примере данной ТС, представления о методах исследования рынка, а также несколько направлений для самостоятельных исследований.

Мной будет оказана полная консультационная поддержка в специально выделенных форумных темах.
Дополнение.

С момента проведения первой складчины, в стратегии был применен иной алгоритм входа в сделку . Для ручной торговли по обновленному алгоритму был создан калькулятор расчета сделок в формате Excel.

Существенно была переработана алгоритмическая составляющая системы. Обновлен и улучшен торговый робот, пересмотрены и расширены его торговые параметры , а также добавлены новые возможности для совершения более точных и прибыльных сделок. Обновленный робот показал в 2016 году при аналогичных параметрах доходность на 30% выше (более 8000 п. на 1 контракт), нежели в первоначальном варианте.

Продажник:


Скачать;
 
Сверху