Что нового?

Скачать Торговый робот ActivePairByBit Bot для цепочек фьючерсов ByBit

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Торговый робот ActivePairByBit Bot для цепочек фьючерсов ByBit​

1684575908484.png

✅Торговый робот ActivePairByBit Bot предназначен для торговли цепочками бессрочных фьючерсных контрактов на фьючерсном рынке биржи ByBit
✅Стратегия торгового робота ActivePairBybit Bot – это один из видов рыночно-нейтральных стратегий, а именно – парный трейдинг.
✅Парная сделка представляет из себя две противоположно направленные позиции: покупку недооцененного актива и продажу переоцененного. Логика в том, что первый будет сильнее рынка, а второй — слабее, за счет чего трейдер сможет заработать на разнице в их динамике. Причем эта стратегия работает как на росте, так и на падении рынка, что делает ее рыночно нейтральной и она приносит прибыль при любом состоянии рынка, независимо от его движения.

Спойлер: Подробнее о боте
Механизм следующий: одновременно открывается длинная позиция (long) по одной криптовалютной паре и короткая позиция (short) по другой криптовалютной паре на одинаковые объемы.
✅При растущем рынке длинная позиция будет опережать рынок в доходности. Короткая позиция принесет убыток, но он будет компенсироваться полученной прибылью от длинной позиции.
✅На падающем рынке будет наблюдаться зеркальная ситуация: прибыль от short будет покрывать умеренные убытки от long.
✅Для максимальной эффективности бот поддерживает одновременную торговлю неограниченного количества парных цепочек. Большое количество цепочек приводит к тому, что прибыль растет плавно и без просадок – это связано с тем, что между цепочками полностью отсутствует какая-либо корреляция. А благодаря более частой фиксации прибыли (так как много цепочек), прирост капитала идет быстрее (быстрее накладывается прибыль на прибыль, динамика сложного процента).
✅Второй момент эффективности – гибкая и эффективная стратегия с множеством настроек, где трейдер может установить параметры стратегии «под себя».
✅Торговый робот ActivePairByBit Bot может одновременно торговать всеми бессрочными фьючерсными контрактами, создавая цепочки из них, которые есть в секции бессрочные фьючерсные контракты биржи ByBit.

Робот ActivePairByBit Bot в первую очередь будет очень интересен и полезен для новичков, так как он очень прост в запуске и настройках, но и продвинутые пользователи смогут найти его очень привлекательным для себя, так как в роботе можно менять настройки и подбирать оптимальные под ту или иную цепочку бессрочных фьючерсных контрактов которые торгуются на бирже Binance.
Торговый робот ActivePairByBit Bot отказоустойчивый – стойкий к обрывам связи, потери соединения с биржей и т.п. Робот ActivePairByBit Bot работает с операционной системой Windows, и адаптирован для трейдинга как на локальном компьютере, так и на удаленном сервере.

- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ


 
Сверху