Что нового?

Скачать [Тим Ворон] Alpha Magic Bomb - создание авторелизов

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Тим Ворон
Название: Alpha Magic Bomb - создание авторелизов
Пройдя данный видеокурс, Вы сможете быстро и легко создать свой продающий авто-релиз, который продет на сотни тысяч
рублей в месяц + получить востребованную специальность!
Что все это вам дает? Во-первых, Вы можете зарабатывать очень приличные деньги вообще не заморачиваясь проведением
акций распродаж, партнерами или директом.Вы просто один раз настраиваете систему Авто-релизов, а сами едете жить в топовые города мира, как это делаю я.
То есть, акции автоматически запускаются БЕЗ моего участия.

Все стимулирование на сайтах акций при помощи тайминга убывающих копий товара, и ДАЖЕ автоматическая смена страниц по закрытию продаж - происходит вообще без моего участия и вообще без стороннего вмешательства! С курсом-комплектом ALPHA MAGIC BOMB Вы теперь можете делать вечно-зеленые продажи в автоматическом режиме.
Обратите внимание, Вы будете делать авто-продажи вообще без контекстной рекламы, партнеров или обещаний и отказов
со стороны некоторых инфо-"гуру", которые возомнили из себя не весть кого! Теперь просто представьте, когда вы будете продавать 5 копий только одного своего продукта хотя бы за 1 тысячу рублей, то в день Вы будете иметь 5 тысяч рублей а в месяц Вы будете зарабатывать от 100 до 150 тысяч рублей.
Но это минимум!150.000 тыс. руб в месяц за несколько минут усилий по внедрению
только ОДНОГО моего алгоритма Авто-релизов...

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху