Что нового?

Скачать The Metal Eagle EA MT4 (оригинал)

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

The Metal Eagle EA MT4 (оригинал)​

1685366745801.png


Мой советник — кибер-воин, готовый бросить вызов любому торговому оппоненту и привести вас к победе. С Metal Eagle вы можете отойти от стандартных торговых стратегий и исследовать новые, неизведанные пути. Мой суперсоветник, оснащенный самыми передовыми технологиями и оснащенный возможностями машинного обучения The Investment Innovator, анализирует данные в режиме реального времени и постоянно обучается и развивается с каждой торговой сессией, чтобы предоставлять вам самые точные и своевременные сигналы. Metal Eagle не только предлагает сигналы входа и выхода, но также анализирует динамику рынка и создает настраиваемые отчеты, которые помогут вам понять, что происходит на рынке. Он даже может предоставить вам рекомендации по управлению рисками и управлению капиталом. С Metal Eagle вы можете быть уверены, что всегда на шаг впереди своих конкурентов. Это позволяет вам торговать уверенно и эффективно. Однако помните, что торговля сопряжена с риском, и вы должны быть готовы к убыткам. Хотя мой суперсоветник не может гарантировать прибыльные сделки, он предоставляет вам передовые технологии и надежность.

Всего 10 копий по 599 долларов, следующая цена 799 долларов.

Важная информация:

Привет, не упустите эту невероятную возможность революционизировать вашу торговую игру с Metal Eagle! Я рад предложить всего 10 копий этого ультрасовременного суперсоветника по невероятно низкой цене в 499 долларов. Но вам придется действовать быстро, потому что, как только эти 10 копий закончатся, цена вырастет до 699 долларов! Как человек, который всегда в поиске новейших и лучших торговых инструментов, я очень рад представить вам Metal Eagle. Этот суперсоветник, работающий на движке The Investment Innovator, использует машинное обучение в режиме реального времени для анализа рыночных данных и создания инструментов расширенного анализа, которые могут помочь вам найти новые и неизведанные пути к успеху. С Metal Eagle у вас будет доступ к настраиваемым отчетам и рекомендациям по управлению рисками, которые помогут вам принимать обоснованные торговые решения и минимизировать риски. Вы можете попрощаться со стандартными торговыми стратегиями и выйти на совершенно новый уровень торгового успеха! Но не ждите слишком долго, чтобы заказать копию. Только 10 штук доступны по этой специальной цене, поэтому вы не хотите упустить свой шанс улучшить свою торговую игру с Metal Eagle. Закажите сейчас и приготовьтесь вывести свою торговлю на новый уровень!

Привязка к железу!
Активация будет проводится на ваш VPS, на ваш компьютер (без других привязок), или наш VPS сервер - выбираете вы сами!


СимволUSDJPY
Тип аккаунтаКлассика, ECN, PRO. Кредитное плечо 1:20 или выше
Временные рамкиH1
НастройкиПо умолчанию
Минимальный/рекомендуемый депозит100$
Может работать с другими советникамиДа

- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ


 
Сверху