Что нового?

Скачать Свобода от невроза и тревоги. 25 сезон (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,722
Автор: Алексей Красиков
Название: Свобода от невроза и тревоги. 25 сезон (2022)

Описание:

АВТОРСКИЙ КУРС В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

25 сезон
Это авторский онлайн-курс
по устранению тревоги, беспокойства, неврозов и психосоматических проблем.

14 февраля

Начало курса. Занятия начнутся 14 февраля. Всем участникам будет предоставлена запись каждого занятия на 3 месяца.

7 занятий
Вас ждёт 7 занятий, 2 раза в неделю (по понедельникам и четвергам) с 20:00 до 21:30 (МСК).
25 сезон — это новый, авторский курс в прямом эфире. Для тех, кто не сможет посетить занятие онлайн или пропустит его, будет доступна запись каждого занятия.

На курсе будет 80% новой информации и новый подход! Теперь я буду проводить онлайн-встречи в Zoom с участниками и лично отвечать на их вопросы по мере прохождения курса!

Никаких кураторов, только мое личное участие!

Курс для людей, которые хотят избавиться от тревожного расстройства, депрессии и невроза. Данный курс необходим людям, которые хотят взять эмоции под управление и развить стрессоустойчивость в жизни.

КУРС РАССЧИТАН НА ОТРАБОТКУ НАВЫКОВ УПРАВЛЕНИЯМИ ЭМОЦИЯМИ И РАЗВИТИЮ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ
  • Для людей которые хотят избавиться от тревожного расстройства, депрессии и невроза
  • Курс необходим людям которые хотят взять эмоции под управление и развить стрессоустойчивость в жизни
  • Для тех, кто хочет сохранить своё здоровье и самообладание
Скачать:
 
Сверху