Что нового?

Скачать Стать англоговорящим (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,811
Автор: Елена Вогнистая
Название: Стать англоговорящим (2022)

1.jpg



Описание:

Программа видеокурса

ВВЕДЕНИЕ
На первом вводном занятии мы поможем Вам плавно приступить к обучению. Разберём типичные ошибки при самостоятельном изучении английского. Поговорим о курсе и правилах обучения.

МОДУЛЬ 1. Цель «Стать англоговорящим»
В этом модуле мы разберемся в Ваших целях и мотивации. Зачем Вам английский? Что именно будет Вас мотивировать его изучать? Как правильно поставить цели в изучении языка?

МОДУЛЬ 2. «Работа с убеждениями при изучении языка»
Люди сами себя тормозят на пути к достижению целей. В этом модуле мы поможем Вам найти убеждения об английском языке, которые тормозят Ваше развитие. Также найдем убеждения, которые будут способствовать достижению цели и помогут Вам стать англоговорящим. Развеем мифы об английском, которые мешают Вам.

МОДУЛЬ 3. «Англоязычная среда».
Мы понимаем, как важно окружить себя английским языком: фильмами, людьми, либо находиться в англоязычной стране. В этом модуле мы поможем Вам самостоятельно создать англоязычную среду и погрузиться в нее, даже если Вы живете там, где никто не говорит по-английски. Мир изменился, и сегодня изучать английский можно не только по учебникам. Можно делать это органично для себя, погружаясь в англоязычный мир, даже не выходя из дома.

МОДУЛЬ 4. «Структура языка»
Чтобы не потеряться в изобилии знаний и методов изучения английского, мы решили все упростить и дать вам понятную структуру английского языка. Когда Вы поймете, из чего состоит английский язык, как именно он устроен - Вам будет проще им овладеть.

МОДУЛЬ 5. «Словарь»
В этом модуле мы будем много говорить о словарном запасе. Какой должен быть словарный запас, чтобы Вы стали англоговорящим? Как оценить свой словарный запас и узнать, сколько слов вы уже знаете? Но, главное, Вы научитесь методу, которым пользуется Елена Вогнистая, чтобы запоминать новые слова. Наша задача тут - сделать изучение новых слов для Вас привычкой, которая позволить учить и повторять слова легко.

МОДУЛЬ 6. «Грамматика»
Студентам кажется, что грамматика сложная - много времен, много правил. Как их запоминать вообще? Поэтому многие не хотят браться за грамматику и утверждают, что она не нужна вовсе. Мы постарались максимально все упростить и разложить по полочкам. На этом модуле Вы поймете, как устроена английская грамматика и поймете 80% главных правил, которые нужно знать, чтобы быть грамотным. Мы разберем, из чего состоит английская грамматика, чем отличается от русской. На что обращать внимание в английской речи и на письме?

МОДУЛЬ 7. «Фонетика»
Как изменить свое произношение английских слов и начать говорить, как native speaker? Мы поговорим о методах тренировки фонетики, дадим несколько упражнений. После этого модуля Вы поймете, зачем нужна фонетика, из чего она состоит и как ее улучшать самостоятельно.

МОДУЛЬ 8. «Учебный план в изучении языка»
К нам часто обращаются с вопросами о том, какие учебники выбрать для изучения английского? Как выбрать преподавателя? Какие курсы проходить? Как ориентироваться в YouTube каналах OK English? Как самостоятельно составить себе учебный план? На все эти вопросы Вы получите ответ в этом модуле.

Результаты после курса

Собственные цели и мотивация

У Вас будут собственные цели, связанные с английским языком, которые поставлены правильно и которые мотивируют Вас! Вы найдете подход к изучению языка через психологию и поработаете со своими убеждениями.

Знания и ПОНИМАНИЕ этих знаний

Вы поймете, как устроен английский язык, и оцените, какие навыки у Вас развиты хорошо, а какие нужно развивать. У Вас будет понимание - какие упражнения нужно делать, чтобы развивать именно те навыки, которые Вам необходимы, чтобы овладеть английским.

Учебный план

Выполнив простые задания на курсе, Вы узнаете, на каком уровне английского находитесь и на каком хотите быть. Узнаете, как выйти на этот уровень. Что сделать? Что выучить? У Вас будет четкий, пошаговый, индивидуальный учебный план изучения английского.

Англоязычная среда

Вы сможете создать собственную англоязычную среду, в которой Вам будет удобно и приятно «вариться». Даже если все Ваши родственники и друзья говорят на вашем родном языке - Вы все равно сможете минимум 20-30% своего времени проводить в англоязычной среде.

Главные навыки англоговорящих людей

Вы научитесь правильно строить предложения на английском языке. У Вас будет методика запоминания английских слов и пополнения словарного запаса. Вы получите опору для развития фонетики. Эти 3 главных навыка англоговорящего человека помогут Вам достигнуть целей в изучении языка.

Пазлы сложатся

Вы увидите картинку изучения английского языка целиком. Перестанете теряться в учебной литературе, правилах, инструментах и сервисах для изучения. Вы будете точно понимать, какие методы использовать лично для себя в изучении английского. Получите уверенность, чтобы овладеть английским на необходимом Вам уровне.

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.


Скачать: Пароль:
 
  • Like
Реакции: Elif
Сверху