Что нового?

Скачать [Станислав Зацепин] Крушим zoom покер в 2020 году

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,101
Автор: Станислав Зацепин
Название: Крушим zoom покер в 2020 году

image_0.png


Этот курс поможет вам увидеть со стороны все сильные и слабые стороны зум дисциплины и понять – подходит вам это или нет. Сам курс никак не структурирован и это его большой плюс. По сути вы можете смотреть эпизоды в любом порядке не опасаясь что то упустить, поскольку они не связаны между собой.

Чему вы научитесь на этом курсе?
  • Оптимальные сайзинги в 3 бет и рейз потах
  • Лайтовые пуши в фишей и регов на полублефе
  • 3 барреля на блефе
  • Агрессивная игра в 4 бет потах
  • Лайтовый коллдаун и блаффкетч по четвертым парам и А-хай
  • Превращение готовых рук в блеф — когда и зачем
  • Тонкие велью-беты ривера
  • Тенденции поля
Описание курса
Это мой второй курс и он по сути отчасти дополняет первый и в отличии от первого полностью посвящен практике. Ни для кого не секрет что румы стали заботиться о фишах, постоянно закручивая гайки бамхантерам.
В итоге конкуренция на игру с фишом достаточно высокая даже на микро и выкатывать нормальные дистанции вы можете только если покер это ваш основной вид деятельности и вы можете проводить за каткой по 8 часов в день.
Я же имею постоянную работу и покер это как источник доп. дохода – и я уверен что я далеко не один такой. По этому я решил поиграть зум составы и на лично примере показать, что несмотря на все байки про кучу нитов, отсутствие вменяемых фишей и конский рейк – в зуме все еще есть деньги, просто нужно знать, как их оттуда выудить.

В этом собственно и задача курса, не пичкать вас голой теорией в 4 флопзиллы, 2 солвера и холдэк, а показать на практике — какие кнопки нужно нажимать, чтобы иметь плюсовое ожидание!
Сам курс никак не структурирован и это его большой плюс. По сути вы можете смотреть эпизоды в любом порядке не опасаясь что то упустить, так как они не связаны между собой. Так же плюсом считаю то, что вот такие небольшие по времени видео можно просматривать на ноге (в очередях, пробках, метро и т.д.) на своих гаджетах – ведь по сути вы просто смотрите кучу раздач и пропускаете через себя логику принятия решений, линии, сайзинги, споты, тем самым обучаясь на уровне подсознания!
Чем более скрупулезно вы проработаете материал, тем большее ЕВ вы от него получите. Я не могу приделать вам свою голову и просто перекинуть вам свои знания, по этому отложите все свои отговорки и принимайтесь за работу!

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху