Что нового?

Скачать Создай свой прибыльный digital-бизнес (Пакет BUSINESS)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Создайте свой digital-бизнес с активной базой клиентов
начав с создания стратегии прибыльной воронки продаж и составления своего плана выхода на $100 000 чистой прибыли за 12 месяцев

Кир Уланов, Founder of Marketing Gamers:
Я не инфобизнесмен. Я digital-предприниматель и практикующий интернет-маркетолог. В рамках проекта «THE STARTUP GAMER», команда Marketing Gamers во главе со мной поработает с Вами над тем, чтобы Вы получили план создания и развития прибыльного digital-бизнеса. Наша цель — помочь каждому из Вас создать тот бизнес, который будет не только вдохновлять, но и приносить прибыль, системно, чем бы Вы не занимались. Читайте страницу дальше и присоединяйтесь к желающим перенять весь наш опыт.
Цель этого проекта
изменить фокус интернет-предпринимательства на digital-предпринимательство,
в котором все основано на цифрах, рабочих стратегиях и эффективных бизнес-моделях!

НАМ ОПРЕДЕЛЕННО С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ ВЫ
  • Планируете запустить свой бизнес в интернете, но не знаете, с чего начать, чтобы не слить свои деньги
  • Хотите поднять свой уровень жизни: выстроить автоматизированную маркетинговую систему, которая будет приносить Вам стабильно высокий доход, оставляя время на себя и семью
  • Запускали свои проекты несколько раз, но пока не получилось ничего дельного
  • Занимаетесь своим проектом в интернете, но Ваши прибыли едва дотягивают до средней зарплаты по вашему региону
  • Ведете бизнес в интернете, все делаете правильно, но продажами не довольны
  • Не хотите упускать возможности при помощи современных технологий поднять свои продажи в офлайн-сегменте
  • Побывали на одном или даже нескольких коучингах, вебинарах и тренингах, но существенных результатов так и не получили (пусть даже Вы все еще уверены, что результаты вот-вот появятся)
  • Делегировали ведение бизнеса и/или маркетинга другим людям, но теперь Вы хотите разобраться в деталях и улучшить показатели конверсий по маркетинговой воронке
  • Cами обучаете строить бизнес, но Вам не хватает навыков в построении вариативных маркетинговых воронок с использованием современных digital-технологий

    Пакет BUSINESS
<div style="text-align: left">Скачать;</div>

 
Сверху