Что нового?

Скачать Советник Quantum Trade

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Советник Quantum Trade​

1685621591674.png


Представляем Quantum Trade EA, новаторский советник MQL5, который меняет способ торговли престижной парой GBPUSD! Разработанная командой опытных трейдеров с опытом торговли более 13 лет. Quantum Trade EA разработан, чтобы поднять ваше торговое путешествие к новым высотам с его инновационной и динамичной стратегией зоны прорыва.

Quantum Trade EA использует силу волатильности, тщательно определяя зоны прорыва, что позволяет ему извлекать выгоду из рыночных колебаний с безупречным временем. Этот революционный подход гарантирует, что вы сможете уверенно использовать прибыльные торговые возможности по мере их появления, без стресса или неопределенности, которые обычно преследуют трейдеров.

Что устанавливает Quantum Trade EA вне конкуренции – это ее приверженность ответственной торговой практике. В отличие от многих других советников, Quantum Trade EA НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ опасные методы торговли, такие как мартингейл, сетка или хеджирование. Вместо этого он использует небольшой SL/TP для каждой сделки, а также использует Trailing SL.

В мире неопределенности Quantum Trade EA выделяется как маяк оптимизма, позволяющий вам с уверенностью контролировать свое финансовое будущее. Раскройте свой торговый потенциал и увеличьте прибыль с помощью Quantum Trade EA, экспертного советника, который меняет правила игры и переопределяет успех на валютном рынке. Ваше путешествие к квантовой торговле начинается здесь!

Рекомендации:
  • Валютная пара: GBPUSD
  • Таймфрейм: H1
  • Минимальный депозит: $200
  • Тип счета: ECN, Raw или Razor с очень низкими спредами.
  • Брокеры: IC Markets, Pepperstone с Raw и Razor имеют самые низкие спреды.
ВАЖНО: Для достижения наилучших результатов очень важно использовать счета с НИЗКИМИ СПРЕДАМИ!

- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ



 
Сверху