Что нового?

Скачать Советник Liquidity Levels Break

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Советник Liquidity Levels Break​


1684272204105.png

В контексте торговли на рынке Форекс уровень ликвидности относится к степени легкости, с которой можно купить или продать валюту, не вызывая значительных изменений ее цены.
Высоколиквидный рынок означает наличие множества покупателей и продавцов, что позволяет трейдерам быстро совершать сделки по текущей рыночной цене. Это приводит к низким транзакционным издержкам и узким спредам между ценами покупки и продажи. На уровень ликвидности валютной пары влияют различные факторы, такие как объем торговой деятельности, количество участников рынка, уровень экономической и политической стабильности стран, валюты которых торгуются.

Этот советник применяет концепцию ликвидности к концепции Smart Money и ценовому действию, а также к некоторым индикаторам MetaTrader5 по умолчанию для совершения лучших транзакций. При принятии решений этот советник использует технологию искусственного интеллекта и был обучен на 6 парах, а именно EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCAD и USDCHF, для изучения моделей и характеристик пар, чтобы принимать наилучшие решения.


СКАЧАТЬ
 
Сверху