Что нового?

Скачать [skillup] Мегаворкшоп 8. Как зарабатывать $1000 в месяц на shutterstock

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,799
Автор: skillup
Название: Мегаворкшоп 8. Как зарабатывать $1000 в месяц на shutterstock

image_0.png


Если вы рисуете/дизайните…
Если вы работаете со стоками, но у вас «не прет»...
Если у вас есть пара свободных часов ежедневно и вам хочется получить дополнительный источник дохода...
Если вам надоел шеф, вечно стоящий над душой или постоянные правки заказчиков...
Если хочется, чтобы получать доход, даже когда вы в путешествии или когда вы отдыхаете от компьютера...
Даже если вы программист/сисадмин/молодая мама/менеджер/химик/физик(есть примеры с моих курсов успешных стокеров всех этих профессий
image_1.png


, но у вас есть чувство вкуса и тянет создавать графику…
Если вам нужна позитивная компания настроенная на результа...
Если вы пропустили «Мегаворкшоп 3, 4, 5, 6, 7»...
Если вы проходили «Мегаворкшопы» ранее и вам мало...

Тогда этот воркшоп для вас!

Во время курса я покажу вам как пройти путь заработка от 0 до $1000 в месяц в ближайшие полгода-год на Shutterstock’е. И помогу начать преодолевать этот путь. За 2 недели сделать это нереально, но пинок будет отличный. Вам останется работать по плану.
Этот воркшоп уже изменил жизнь и мышление около сотни людей.
(В рейтинге м-ранк в топ-100 — 12 моих студентов, в топ-200 их уже 39)

После него вы измените свое представление о заработке на стоках:
• Появится четкий план действий и дальнейшего развития.
Придут понимание и конкретные идеи куда двигаться, чтобы зарабатывать на стоках.
«Заболевание» вирусом стокерства. Вы не сможете больше просто «ходить на работу» и «получать зарплату».

Вы пробовали зарабатывать на стоках но, дело не пошло…
Это нормально. На стоках успех зависит от многих факторов — от удачи, от упорства в достижении цели, и главное, в способности учиться. Учиться у других стокеров, наставников. Учиться на своих ошибках и неудачах. Учится на своих удачах.
Если у вас есть решимость начать зарабатывать на стоках, то ничто вас не остановит. И я помогу вам достичь результата. На этом воркшопе вы будете учиться в группе единомышленников, это гораздо эффективнее чем «вариться в собственном соку».
Чего не будет
Воркшоп больше стратегический, чем технический. Следовательно не будет технической информации из разряда как у становить плагин или как загрузить картинку на стоки.

Для кого

Для
стокеров, которые зарабатывают меньше $1000
дизайнеров, иллюстраторов, художников, которые хотят открыть для себя микростоки
всех у кого есть умение и желание создавать картинки и зарабатывать на них.

Подробнее:



Скачать:
 

Prune

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
25
никак не могу скачать такие большие файлы, делаю маленькие загрузки единичных видео, только так идет, папка выше 200мб срывается для скачки. Качаю из Украины, по всем вашим правилам, но увы только так получается. Можно ли этот курс найти не заархивированным?
 

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,101
никак не могу скачать такие большие файлы, делаю маленькие загрузки единичных видео, только так идет, папка выше 200мб срывается для скачки. Качаю из Украины, по всем вашим правилам, но увы только так получается. Можно ли этот курс найти не заархивированным?
Распакуем.
 

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,101
никак не могу скачать такие большие файлы, делаю маленькие загрузки единичных видео, только так идет, папка выше 200мб срывается для скачки. Качаю из Украины, по всем вашим правилам, но увы только так получается. Можно ли этот курс найти не заархивированным?
Обновили.
 

Prune

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
25
вау, спасибо огромное!!!!
 
Сверху