Что нового?

Скачать Система «Наш ответ»

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
82,304

Система «Наш ответ»​


Автор: Виктория Самойлова​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ
230 000 в месяц на Pinterest. Пинтерест – это сервис, где люди делятся картинками и видео. И у него ОГРОМНАЯ аудитория. Не смотря на работу со всем миром, он уже отказался от санкций в отношении РФ. Поэтому мы будем использовать его.

Мы будем загружать туда картинки и формировать из них свои раскрученные аккаунты. Конечно за простые картинки там не платят. НО!!! За просмотр тех картинок, которые загрузите вы, вы будете получать деньги.
ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТОЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
  • СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО БУДЕТ УДЕЛЯТЬ РАБОТЕ?
Обычно это около 10 минут в день. Но иногда работа требует чуть больше вашего внимания. Тогда вам нужно будет потратить минут 20-30.
  • КУДА МОЖНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ?
Можно выводить на карты или электронные кошельки. Вообще вариантов много!
  • МОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ С ТЕЛЕФОНА?
Да, с телефона можно! Это так же удобно, как и с ПК.
  • НУЖНО ЧТО-ТО СКАЧИВАТЬ?
Все уроки находятся в комфортной онлайн школе. Вам ничего не нужно будет скачивать.
  • А САНКЦИИ НЕ ПОВРЕДЯТ ИЛИ ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ SWIFT?
Вы будете работать только с теми сервисами, которые не вводили никаких ограничений и не введут их. Поэтому санкции, отключение от SWIFT и т.д. вам не страшны.

Скачать:
 
Сверху