Что нового?

Скачать Сигналы от легендарного трейдера

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Сигналы от легендарного трейдера​


Торговый канал от Моцарта
Начало - 18 апреля, цена за месяц

Чем будем заниматься в ТК в ближайший месяц:
1) Инвестиции.
Сейчас это самое главное. Я покажу вам все свои портфели на КРИПТУ и ФОНДУ. Фонда в свою очередь делится на долгосрочные, среднесрочные, "зелёные" и рисковые инвестиции. Вместе с вами займёмся ребалансировкой портфелей. Покажу вам лучшие на мой взгляд активы как минимум до конца 2022 года. Также будем заниматься "активным инвестированием", т.е. стратегией которая до минимума снижает временную просадку на нисходящем рынке и максимизирует прибыль на восходящем, что достигается благодаря грамотной расстановке блоков и активному реинвесту

2) Торговля. В рамках ближайшего потока я также буду давать вам свои позиционные торговые идеи как по КРИПТЕ, так и по ФОНДЕ. Каждая идея будет с недельного ТФ, чтобы снизить рыночный шум в условиях текущей волатильности. Торговые идеи будут похожи на то что я даю в общем канале, но они будут индивидуальны (без пулов из 5-6 активов) и более конкретны

Дополнительно, для участников ТК я выпускаю так называемые "большие обзоры", где рассматриваю текущую картину по всем основным активам: крипта, фонда (RU + USA), валюты, золото, нефть и прочие важные товары. Большой обзор выходит от одного до двух раз в неделю и помогает участникам быть в курсе общей картины активов, что особенно актуально для тех кто торгует / инвестирует не только по моим сигналам, но и использует собственные решения

- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

 
Сверху