Что нового?

Скачать Семёнычева - Эффективный английский

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Эффективный английский "MAXIMUM"
Автор: Семёнычева Диана


Здесь собираемся на подготовительный модуль 1-ый модуль (продолжительность 1 неделя 3 месяца).
Пакет "Стандарт базовый".
Подготовительный модуль.
Из этого модуля вы узнаете о 10 простых, но очень эффективных компьютерных программах и онлайн-ресурсах, которые помогут вам быстрее, проще и продуктивнее осваивать не только английский, но и другие иностранные языки, а также гораздо увереннее работать с большим потоком информации и систематизировать свои знания.
Прежде всего, как пользоваться 10 программами и онлайн-ресурсами для более эффективного изучения иностранных языков в целом и английского в частности, а также как применять полученные знания при работе с любой информацией.
Тренировать и запоминать огромное количество иностранных слов, названий столиц стран мира и пр., уделяя этому всего 10-15 минут в день.
Удобно и быстро пользоваться множеством словарей, собранных в одном месте, — как в онлайн-режиме, так и в оффлайн.
Прослушивать звучание любого слова на английском языке, а также названия, имена и пр.
Систематизировать ваши знания, идеи и любую информацию из интернета в удобных блокнотах и просматривать ваши заметки с любого устройства, даже когда нет интернета.
Записывать свою речь, чтобы следить за произношением, корректировать его и в результате максимально приблизить к оригинальному произношению носителя языка.
Составлять наглядные интеллект-карты для наиболее эффективного структурирования ваших знаний и простого запоминания различных фактов, правил и пр.
Скачивать понравившиеся видео и аудио из интернета на сайтах вроде YouTube, Vimeo, ВКонтакте, Facebook — и любых других.
Управлять скоростью воспроизведения видео или аудио, чтобы замедлять быструю речь носителя языка до удобного для вас уровня или, наоборот, увеличивать скорость, чтобы эффективнее использовать ваше время и просматривать часовое видео всего за 30-45 минут, усваивая при этом все 100% информации.
Просматривать любые PDF-файлы, скаченные из интернета, и делать в них информативные пометки, выполнять упражнения, выделять фрагменты текста и не только.

Модуль 1. Basic.
Внимание! Именно этот модуль вы пройдете за лето вместе со мной в прямом онлайн-эфире.
Цель — заложить фундамент для понимания живого разговорного английского и отработать навыки говорения при помощи специальных техник.
В этот модуль входит:
Более 33 ПОЛНЫХ (НЕ академических) часов видеоуроков, где я объясняю все тонкости и нюансы употребления различных грамматических конструкций, устойчивых выражений и пр.
5 специальных видеоуроков по грамматике общей продолжительностью 7 часов, из них один урок – общий обзор времен и конструкций английского языка, 4 урока – на построение вопросительных предложений английского языка (всех 4 типов).
25 ПОЛНЫХ (НЕ академических) часов аудиоуроков блока «Проверь себя» с эффектом интерактива.
71 аудиоролик с диалогами РЕАЛЬНЫХ людей. Эти диалоги не выстроены специально для изучающих английский язык. В них вы услышите настоящую живую речь носителей языка.
633 слайда с диалогами.
И многое другое!

Вы поймете 100% сказанного носителями языка и не только в реальных диалогах на бытовые темы, озвученных простыми людьми, а не дикторами BBC и CNN и актерами, которые старательно проговаривают слова.
Освоите особые техники, которые помогут улучшить произношение и пополнить словарный запас.
Научитесь чувствовать (и, конечно же, понимать) грамматические конструкции, устойчивые выражения и пр. и доведете их употребление до автоматизма.
Научитесь слышать и — самое главное — понимать разные акценты, которые неизменно присутствуют у носителей языка и не только.
Научитесь задавать вопросы, а это, как известно, самое сложное в английском языке.
Обретете уверенность в своих силах, ведь в ваших руках будут ключи к эффективному изучению английского.
Это годовая обучающая программа на 2016 / 2017 годы (Автор программы — Диана Семёнычева).
Здесь собираемся на 2-ой модуль (3 месяца).
Пакет "Стандарт базовый".
Модуль 2. Intermediate.
Цель — научиться слышать и понимать быструю неадаптированную английскую речь, а также говорить, как носители языка.

Основной фокус — аудирование и говорение. Обучение проходит на живых видеоматериалах успешных в разных областях людей. Все как в жизни, ведь каждый день нам приходится сталкиваться с большим объемом информации абсолютно из разных сфер.

Чего вы достигнете
  • Вы отточите навыки аудирования, т.е. научитесь воспринимать быструю, неадаптированную английскую речь на слух.
  • Будете говорить естественно и непринужденно на реальном английском языке, используя реальные обороты, а не пытаясь переводить слово за словом.
  • Отшлифуете свое произношение и сделаете его таким же, как у носителей языка.
  • Увеличите скорость вашей речи.
[*]The Meaning of Life
[*]Your Life is in the Now
[*]Unleash the Power Within. Power of Decisions
[*]Dream Big. Law of Attraction
[*]Attract Money Now
[*]Increasing Your Income 1000 % Formula
[*]Wealth, skladchik.com and Doing What You Love
[*]Your Call to Serve
[*]Learnable Skills and Leadership
[*]Psychology of Success
[*]Smart Relationships and Soulmate Secret
[*]Law of Attraction and Relationships
[*]Natural and Lasting Attraction
[*]Excuses Begone



Скачать:
 
Сверху