Что нового?

Скачать Секрет торговли на новостях на рынке форекс!Как делать из 20 баксов 100 баксов за несколько минут не

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Торговля на новостях форекс или как превращать двадцать баксов в сотню баксов за несколько минут не рискуя!
Не для кого не секрет, что во время выхода новостей на валютном рынке форекс происходят сильные скачки и многие трейдеры ставят перед собой цель заработать на этом сильном движении. В данном видео я покажу, как ухватить рынок за хвост, поделюсь хитростью, которая будет приносить вам много денег на постоянной основе! Мне приходилось очень много торговать на новостях, я долгое время изучал фундаментальный анализ, были взлеты и падения, учитывая все плюсы и минусы, в конечном итоге понял, что без хитростей тут не обойтись. Ведь скачёк может произойти в любую сторону, в противоположную сторону от нашего прогноза и от наших ожиданий. Как же нам справляться с этими сильными движениями?!
Давайте будем с вами постепенно во всем разбираться. (см. видео). На нашем примере движение цены перед важными новостями, то есть у нас есть прогноз, мы ожидаем, что цена двинется, к примеру, вверх, какие будут новости, положительные или отрицательные мы не знаем, мы можем только лишь предполагать.

Есть один хитрый, а самое главное без рисковый и очень прибыльный вариант!

Хотите узнать этот вариант прямо сейчас?! Хотите начать зарабатывать также, как, я вам показал в своём примере на видео?! Желаете из 20 долларов делать сотню, из100 долларов 500 и более и так далее, с одной сделки, за несколько минут абсолютно без риска?!
Складчик


Продажник


Скачать
 
Сверху