Что нового?

Скачать Сатори Хилинг. Базовый (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
82,341
Автор: Елена Гуськова
Название: Сатори Хилинг. Базовый (2022)

1.jpg


Описание:
Друзья,
Satori Healing – самое трансформационное направление в психотерапии.

Отзывы о консультациях и семинарах примерно такие:
“Вы сломали все шаблоны, которые я имел о психике, психологии и, вообще, о жизни. Это как разворот на 180 градусов. Идём туда, куда не шли. И это что-то невероятное, мощное, светлое и даёт будущее”.

План семинара для тех, кто любит точность:
  1. Модель в Satori Healing – ситуации со своими учителями-мучителями.
  2. Убегания от боли.
  3. Ментальные глисты (в том числе глисты-зонтики).
  4. Как проживать и завершать боль.
  5. Коды бессознательного – как бессознательное доносит до нас информацию. Особенности работы с визуализациями в модели Satori Healing.
  6. Универсальность подхода Satori Healing. Когда работают другие психотерапевтические методы – когда попадают в философию Satori Healing.
  7. Практические работы для проживания базовых болей и страхов (стыд, одиночество, не-любовь, жалость и т.д.)
  8. Психосоматика аллергии (основная программа будет у нас на пятидневном курсе по психосоматике).
На семинаре мы будем проводить демонстрационные, а также будем работать в парах.

Два дня тепла и инсайтов гарантирую)

Однако, друзья, по сравнению с очным курсом у нас будут некоторые оговорки, потому что он-лайн курс, как ни парадоксально, проводить намного сложнее:
  1. Друзья, если вдруг интернет в один из дней отключится, то семинар будет перенесен на час-два, пока я буду искать другую возможность присоединиться к интернету, или даже на неделю до следующих выходных. Возвратов в случае переноса по времени семинара я делать не буду, иначе сойду с ума)) Потому нужно спокойно к этому приготовиться всем нам – и мне и вам, но надеюсь, что не понадобится)
  2. Для закрепления материала мы работаем в парах. Нужно будет отрабатывать навыки в интернет-комнатах, которые я предоставлю. Отказаться от работы в парах будет нельзя, иначе начнётся хаос поиска пар)
  3. Друзья, записи не будет. Эти два дня мы проведем в интернете, надо к этому подготовиться, чтобы ничто не отвлекало, а иначе в семинаре нет смысла.
Скачать:
 
Сверху