Что нового?

Скачать Robot for Gold Trading

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Robot for Gold Trading​


1684450921967.png

Этот робот для торговли золотом представляет собой автоматизированный торговый советник MT4, разработанный специально для торговли на паре XAUUSD (ЗОЛОТО).
В отличие от традиционных роботов по мартингейлу, этот робот для торговли золотом не размещает сетки ордеров против тренда. Вместо этого он позиционирует их в соответствии с трендом, извлекая выгоду из импульса рынка и снижая риск. Этот метод является революционным в том смысле, что при смене тренда робот разумно меняет баланс торговых позиций в направлении нового тренда. Результат? Вся сетка ордеров закрывается с прибылью!
Robot for Gold По умолчанию этот торговый советник MT4 выходит на рынок при открытии американской торговой сессии в 16.00 по московскому времени. Он открывает сетку ордеров на основе тренда и терпеливо ждет следующего дня, чтобы закрыть ее. Эта стратегия гарантирует стабильную прибыль в размере 1% в день, что приводит к прибыльной доходности более 25% в месяц, включая рефинансирование.
  • Минимальный счет в 100 центовых долларов или эквивалентный стандартный счет
  • Робота можно использовать на любой валютной паре, но основные настройки оптимизированы для торговли на XAUUSD (золото) и XAGUSD (серебро).
  • Лучше всего работает на таймфрейме H1 . (Работает на любом таймфрейме)
  • Рекомендуем запускать этого робота для торговли золотом 24/5 на VPS.
  • Не чувствителен к спреду, поэтому вы можете выбрать любого брокера, которому доверяете



СКАЧАТЬ

 
Сверху