Что нового?

Скачать [Ричард Креволин] Сторителлинг от сценарного гуру Голливуда (2015)

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,799
Автор: Ричард Креволин
Название: Сторителлинг от сценарного гуру Голливуда (2015)

Последние 10 лет профессор Креволин преподавал искусство коммуникации и сторителлинга директорам, рекламистам и бренд-менеджерам международных компаний, многие из которых входят в список Fortune 100. Он сотрудничал с консультантами корпораций по вопросам стратегических коммуникаций; принимал участие в разрешении крупных судебных споров. Креволин выступал консультантом при создании сотни рекламных роликов на телевидении по всему миру.
Многие из них получили премии, включая «Золотого Льва» в Каннах и премию Зрительских симпатий («People Choice») в Китае. Сейчас Креволин продолжает частным образом консультировать адвокатов, писателей и руководителей крупных компаний, читать лекции и проводить творческие мастерские.

Авторский мастер-класс для новичков и мастеров кинодраматургии, которые хотят узнать научные основы создания историй и современные теории драматургии.
Слушатели научатся писать истории без диалогов, редактировать и оживлять сцены, развивать сценарий из идеи, а также поймут в чем специфика драматургии короткометражек, рекламы на телевидении и в Youtube.

Подробнее:



Скачать:
 
Сверху