Что нового?

Скачать Репин - Как создать стартап и изменить мир (2017)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Этот курс – руководство для для тех, кто хочет строить масштабируемые компании с высоким потенциалом роста. Где найти идею, и что делать, если она не сработала? Какой продукт выводить на рынок? Как составить бизнес-план и нужен ли он вообще? Как найти инвестора и привлечь финансирование? Как набрать нужных людей в команду и управлять ими? Дмитрий Репин рассказывает, как начинали свой путь к успеху Skype, Evernote и советует, как запустить по-настоящему успешную компанию.
Дмитрий Репин – один из идеологов стартап-движения в России – расскажет, как создавать компании с потенциалом роста, которые будут менять мир. Вы пройдете все стадии создания технологического стартапа: от поиска идеи до привлечения инвестиций.
Некоторые элементы курса интерактивны – рассказ лектора зависит от ваших ответов. Все начинается с идеи. Вы узнаете, как создать идею из проблемы, с которой столкнулись лично, научитесь анализировать конкурентную среду.
Вы узнаете про отличия стартапа от компании: неструктурированность бизнес-процессов и временность формы. Лектор расскажет о бизнес-модели по Остервальдеру.
Вы научитесь создавать успешную команду, привлекать нужных сотрудников и узнаете, как привлечь финансирование от бизнес-ангелов или фондов; поймете, как структурировать сделки и как изменится жизнь стартапа после получения инвестиций.


Скачать:
 
Сверху