Что нового?

Скачать Профинструмент для арбитража HFT Arbitrage Platform 1-Leg Only

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Профинструмент для арбитража HFT Arbitrage Platform 1-Leg Only​


Программное обеспечение для арбитража основано на уникальных алгоритмах на различных рынках, таких как Forex, CFD, фьючерсы, индексы и криптовалюты, между различными платформами и протоколами.

Платформа HFT Arbitrage Trading — это уникальный программный продукт, не имеющий аналогов на рынке. Мы разработали торговую платформу HFT Arbitrage для хедж-фондов, и в течение нескольких лет она полностью использовалась для институциональной торговли. После того, как мы решили стать отдельной и независимой командой, мы улучшили программу, добавив арбитраж с задержкой (эта стратегия популярна для криптотрейдинга, но также и среди форекс-трейдеров с небольшим капиталом) и коннекторы для брокеров, обслуживающих розничных форекс-трейдеров.
  • №1 на рынке. Наш программный продукт Платформа HFT Arbitrage Trading основана на уникальных алгоритмах, разработанных в сотрудничестве с профессионалами из разных областей знаний: профессиональными трейдерами, прикладными математиками и программистами.
  • Круглосуточная бесплатная поддержка. Мы предоставляем пожизненную бесплатную поддержку, которая включает в себя помощь в установке и настройке программного обеспечения на вашем VPS. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом и наша цель не только продать программу, но и научить нашего клиента свободно с ней работать и получать стабильный доход.
  • Бесплатные обновления. Все обновления и новые версии торговой платформы HFT Arbitrage бесплатны. Мы постоянно совершенствуем наш продукт, основываясь на собственном личном опыте и опыте наших клиентов.
  • Бесплатная быстрая подача. Мы предоставляем самые быстрые котировки в 3 крупных дата-центрах: Нью-Йорке, Лондоне и Токио.
  • Быстрое выполнение заказа. Мы используем только лучшие и проверенные разработки нашей компании и других Hi-Tech компаний, что значительно ускоряет принятие решения и отправку заказа, а значит снижает проскальзывания.
  • Надежность и стабильность. Наша компания начала разрабатывать первые арбитражные продукты в 2009 году, и мы не перестаем их совершенствовать, вкладывая в них все свои возможности и знания.
  • Гибкость. Программа учитывает запросы как институциональных, так и трейдеров с небольшим капиталом от 200$. Его могут использовать как опытные, так и начинающие трейдеры форекс и криптовалют. Подходит для торговли практически у любого форекс-брокера, в том числе для проприетарной торговли (проп-трейдинг).
Платформа Arbitrage Trading позволяет трейдерам использовать различные арбитражные стратегии, такие как:

One Leg - латентная арбитражная стратегия с возможностью увеличения времени ордера и прибыли в результате торговли, а также полной симуляцией торговли без использования роботов.

Хеджирование - скрытая стратегия, основанная на сравнении котировок между разными платформами и определении прибыльных ситуаций, когда есть разница в котировках. Также полностью имитирует торговлю без использования роботов.

2 Legs Latency 1 - Стратегия, основанная на сравнении котировок 2-х площадок с источником быстрых котировок, имеющая сложный и уникальный алгоритм хеджирования ордеров и имитации стратегии ручной торговли, не имеющая отношения к высокочастотной торговле или скальпингу.

2 Legs Latency 2 - Стратегия, основанная на сравнении котировок первой платформы с источником быстрых котировок, который имеет сложный и уникальный алгоритм хеджирования ордеров на второй платформе 2

2 Legs Latency 3 - Стратегия, основанная на сравнении котировок 2-х площадок с источником быстрых котировок, который имеет сложный и уникальный алгоритм хеджирования ордеров, не имеющий аналогов на рынке. Стратегия позволяет полностью замаскировать арбитражную торговлю. Мы не публикуем идею стратегии 2 Legs Latency 3, чтобы предотвратить попытки конкурентов создать такую арбитражную стратегию; и для предотвращения антиарбитражных плагинов, которые позволяют форекс-брокерам обнаруживать эту стратегию.
1669815348443.png



- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

 
Сверху