Что нового?

Скачать [ProfileSchool] Съемка с бюджетным светом

Братец Тук

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
2,073
Автор: ProfileSchool
Название: Съемка с бюджетным светом

В это сложно поверить, поэтому придется увидеть своими глазами: Алексей Довгуля оставляет свой генератор Profoto дома и идет снимать с помощью пары вспышек.

Эксклюзивное онлайн-мероприятие для учащихся Profile, свободное от плановой режиссуры – никакой подготовки и репетиций! Подключившись к «классу», вы сразу окажетесь в условиях, максимально приближенных к реалиям жизни начинающего фотографа. Все вопросы, которые на самом деле волнуют вас каждый день, получат практические ответы от топового фотографа с десятилетним стажем: как уложиться максимум в 20 тысяч рублей на все свои нужды, как получить качественные снимки с дешевой фотокамеры и объективов, как настроить освещение, как снимать портреты в различных съемочных ситуациях, как организовать собственную мобильную студию и носить ее с собой везде, как снимать в интерьере и не выставлять кучу оборудования. В конце концов, как снимать против солнца или как сделать так, чтобы все огоньки ночного города были на изображении?

Мастер-класс разделен на две части: дневную и ночную. Одним выстрелом вы убиваете двух зайцев, получая особенные навыки в одном учебном мероприятии. Но главным приобретением, разумеется, станет освобождение от иллюзии, что профессиональная фотография – это очень дорогостоящее хобби. Вы сможете наконец встать с дивана, на котором грезите о профессиональном оборудовании, и пойти снимать сразу после окончания занятия – на то, что имеете в своем распоряжении, или докупив пару китайских вспышек. Воспользуйтесь этой редкой возможностью начать движение к новому уровню съемки, не вкладывая в это ничего, кроме собственного таланта и приобретенных практических навыков.

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху